Авторизация

Я думаю, что Вам подсказали бы, будь это простое дело.
Мне нужно по сути просто закрыть сайт от не авторизованных пользователей.
Регистрировать я их сам буду и выдавать логин и пароль.
Вот все что нужно, более ничего не надо

все, авторизация работает, все нормально, но возникла проблема в том, что если я буду везде вставлять код
Код:
<?require_once('checkAuth.php');?>
то при переходе на такие страницы меня опять таки на авторизацию отправляет.
как такое исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
при переходе на такие страницы меня опять таки на авторизацию отправляет.
как такое исправить?
Для этого авторизация и вход делается на одной странице, без перекидывания на другую.
 
Для этого авторизация и вход делается на одной странице, без перекидывания на другую.
а как же я тогда закрою сайт? если после слеша ввести например значение images и у меня данный каталог есть, то его без проблем смогут просматривать
 
а как же я тогда закрою сайт? если после слеша ввести например значение images и у меня данный каталог есть, то его без проблем смогут просматривать
Используйте .htaccess, сессии, какие ещё проблемы могут быть то.
 
а как же я тогда закрою сайт? если после слеша ввести например значение images и у меня данный каталог есть, то его без проблем смогут просматривать
Вы уже преодолели первую ступень, когда поняли, что не получается, и надо кому-то заплатить.
Но пока не поняли (или не хотите понять), что сумма будет минимум в 10 раз больше, чем «на пиво».

Теперь есть 2 пути:
1. Смириться и найти специалиста, что сделает за Вас.
2. Разобраться и сделать самому.

В любом случае — дальнейшие вопросы на форуме на тему «помогите, мне тут надо авторизацию на сайте сделать за 3$», бесполезны.
 
Назад
Сверху