Модуль bamegamenu для мультимагазина

sol_los

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
424
Реакции
278
модуль мегаменю bamegamenu это дырявая хрень. если он у вас установлен - удалите его к чертям
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - и все остальные кто скачал это меню, в срочном порядке грохните файл ajax_phpcode.php ! - там разработчик дыру оставил, для произвольного выполнения кода.
Мне через него шелл залили. Хорошо хоть это сделал обычный хакер, не преследовавший никаких целей, просто оставивший контакты для связи.
 
Для меня лучший модуль мегаменю это bamegamenu, поскольку он удобен и не перегружен килограммами фич, в отличие от finalmenu или Iqitmegamenu
Правда от версии к версии он становится только менее работоспособен.
Последняя найденная версия на нулледе - 1.9, выводит только админку модуля но не фурычит абсолютно.
А каково было мое удивление когда понадобилось запустить мультимагазин, а модуль этого не поддерживает! И после этого модуль еще идет с приставкой PRO!??

В общем, вот вам исправленная версия этого модуля в стабильной версии 1.0.24 для мультимагазина.
Не ставиться менюшка...ошибка загрузки.. У Вас есть finalmenu или Iqitmegamenu? Был бы признателен
 
Опасный модуль, через него недавно в папке модулей собрали php файл и подтягивали ресурсы с supercornerelectronics.com и cdn2.olux.io . Какое бы классное(?) меню не было, пожалуй нет.
 
Опасный модуль, через него недавно в папке модулей собрали php файл и подтягивали ресурсы с supercornerelectronics.com и cdn2.olux.io . Какое бы классное(?) меню не было, пожалуй нет.
нуегонахер это бамегаменю. удалил из старпоста.
залили опять шелл и в пейпал модуле запихали переадрессацию на другой ip для перехода к оплате. хорошо тот ip заблокировали, а-то небось там пароли пейпаловские собирали.
 
Назад
Сверху