KS-SCRIPT 4.3.1 - Скрипт доски объявлений

Я декодировал данный код и так понял что он данные пользоватилей и админов

Если нужно решение пишите в личку




бэкдор есть и причём не только в полной но и мобильной версии
Можно подробнее о бэкдоре в скрипте
 
Ребята, подскажите как сменить в скрипте страну Россия на другую?
 
У кого-нибудь есть рабочая nulled script-ks.4.3.1 версия?
 
Кто вскурсе почему не работают стоп слова ? В админки их вбиваешь но они все равно появляются при подачи объявления ? И может кто знает как вывести ip адрес пользователя в админки в таблице где пользователи а в идеале что бы ещё определялся город от куда пользователь ?
 
Кто вскурсе почему не работают стоп слова ? В админки их вбиваешь но они все равно появляются при подачи объявления ? И может кто знает как вывести ip адрес пользователя в админки в таблице где пользователи а в идеале что бы ещё определялся город от куда пользователь ?
когда стоп слова вписывал, кэш обновлял?
 
Подскажите, есть ли таблица с регионами Украины ? И плюс систему платежей Приват24 никто не пилил к ней?
 
Попробовал тоже не работает
у меня проблема была такая на board когда стояло php 5.6. поставил 5.4 все заработало. а по поводу IP в 4.3.1 там же есть функция на сколько я помню когда чел отправляет на модерацию объявления в админке высвечивается его ip. найди эту функцию и примени ее к регистрации. у тебя сайт с мобильной версией на под домене? давно работает? если мобилка у тебя в папке в основном домене как ранжируется поисковыми системами твой сайт? на сколько я знаю яндекс такое не любит
 
Назад
Сверху