KS-SCRIPT 4.3.1 - Скрипт доски объявлений

Магазины стали работать. С ними ни чего не делал!:)

А по поводу Произвольных Url ни кто не в курсе, как их разрешить в этом скрипте???
 
Последнее редактирование модератором:
Нет мне надо что б скрипт мог обработать произвольный url который генерируется в яндекс директе ( сейчас все ссылки с рекламы ведут на 404 страницу), потому что там в адрес добавляются метки для отслеживания переходов. И скрипт ведёт эту ссылку не на главную страницу,как должен,а на несуществующую страницу, т.е. на 404.
 
Нет мне надо что б скрипт мог обработать произвольный url который генерируется в яндекс директе ( сейчас все ссылки с рекламы ведут на 404 страницу), потому что там в адрес добавляются метки для отслеживания переходов. И скрипт ведёт эту ссылку не на главную страницу,как должен,а на несуществующую страницу, т.е. на 404.
Ну вставь код в райт_блок.php и подулючи через инклуд на той странице где надо
 
Доброй ночи. Подскажите плиз, как сделать чтобы у пользователя при регистрации уже был положительный баланс? Какой файл править? А то сутки уже убил на поиск.
 
Неее я не про рекламу на сайте, она работает. Я про рекламу своего сайта через яндекс директ. Так вот там все ссылки на мой сайт ведут на 404, а должны на главную моего сайта. Так для этого надо в скрипте разрешить обработку произвольных URL. Цитата из службы поддержки директа:

"Данная ситуация связана с меткой yclid. Если на сайте не настроена работа с произвольными параметрами, то переход по ссылке может быть некорректный.

Рекомендуем вам обратиться к вашему вебмастеру, для того чтобы разрешить использование произвольных параметров URL. После того, как вебмастер изменит настройки сайта, данная ситуация не будет воспроизводиться (при добавлении метки yclid страница перехода будет отображаться корректно).
 
Доброй ночи. Подскажите плиз, как сделать чтобы у пользователя при регистрации уже был положительный баланс? Какой файл править? А то сутки уже убил на поиск.
Файл activ.php а папке user вот строка $summa_begin=100; если она есть у меня в сборке такого нет.Если что пиши в личку попробую помочь
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное =)
но у Вас выводится вол-во объявлений для подкатегории а мне нужно именно для категории
Примерно так должно все получиться

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я правильно понял Вам нужно так как на картинке
 

Вложения

  • Screenshot-2020-10-20 Доска бесплатных объявлений.png
    Screenshot-2020-10-20 Доска бесплатных объявлений.png
    242,2 KB · Просмотры: 22
Добрый день, а скажите, можно ли встроить в сайт вот такой кредитный калькулятор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотя бы на отдельную страницу?
 
Назад
Сверху