KS-SCRIPT 4.3.1 - Скрипт доски объявлений

Вложения

  • razdel.zip
    1,2 KB · Просмотры: 19
Мне Сергей_1979 делал. Попробуйте. Надеюсь он будет не против.
Спасибо огромное =)
но у Вас выводится вол-во объявлений для подкатегории а мне нужно именно для категории
Примерно так должно все получиться

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а почему когда я перехожу в раздел МАГАЗИНЫ пишет что Найдено записей: 0 - хотя магазины есть. Ну и соответственно ничего не отображается.
 
Подскажите, а почему когда я перехожу в раздел МАГАЗИНЫ пишет что Найдено записей: 0 - хотя магазины есть. Ну и соответственно ничего не отображается.
Смотри базу данных называется magazin если в базе магазины есть напиши в личку помогу
 
Как я могу получить "последние объявления" на главной странице. Где находится файл версии 4.3.1?
 
Всем привет! Такой вопрос: а как продлевать объявления которые уже закончились? Везде облазил, такой опции не нашел (((
 
Всем привет! Такой вопрос: а как продлевать объявления которые уже закончились? Везде облазил, такой опции не нашел (((
Функции продления объявления находится в кабинете пользователя во вкладке Архивные но только как у объявления будет статус Просрочено

Да и ещё я прощлый раз не обратил внимание у Вас в Админке не хватает некоторых функций нет пуктов Корзина,Просроченные объявления,Каталоги публикаций,Публикации. Ну платёжных систем таких как yandex_kassa,ya_money,paysera,wallet
 
Последнее редактирование модератором:
Да и ещё я прощлый раз не обратил внимание у Вас в Админке не хватает некоторых функций нет пуктов Корзина,Просроченные объявления,Каталоги публикаций,Публикации. Ну платёжных систем таких как yandex_kassa,ya_money,paysera,wallet
А где же их теперь взять?

Функции продления объявления находится в кабинете пользователя во вкладке Архивные но только как у объявления будет статус Просрочено
У меня они в архив не уходят, только в ручную. А просроченных полно (((
 

Вложения

  • 787878.PNG
    787878.PNG
    2,5 KB · Просмотры: 15
  • 899898.PNG
    899898.PNG
    115,5 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:
при поиске выкидывает на 404 страницу,
тоесть выбираю страна - регион - город и поиск выкидывает на 404 страницу
а если выбирать только страну ( и не выбирать регион и город) то поиск идёт норма.
Подскажите где копать?
 
Назад
Сверху