KS-SCRIPT 4.3.1 - Скрипт доски объявлений

Что конкретно вас интересует?
интересует готовая не глючная доска)) я уже почти три года бьюсь над одним проектом и ничего не получается(( и оскласс глючит и юнисайт.. вот и решила узнать на счёт этого варианта.. но нет, так нет!
 
интересует готовая не глючная доска)) я уже почти три года бьюсь над одним проектом и ничего не получается(( и оскласс глючит и юнисайт.. вот и решила узнать на счёт этого варианта.. но нет, так нет!

Готовая неглючная доска — это Авто! А всё остальное это так, погремушки! Если интересно моё мнение, то я вам скажу, что скрипт хороший, но в нём есть много, но... Показывать свой сайт мне нет смысла так как вы не увидите ничего особенного - это обыкновенный скрипт, который можно легко найти в паблике. Собственно, такой же как продавал разработчик. Покажите лучше, что вы сделали за три года и почему ничего не получилось?
 
Готовая неглючная доска — это Авто! А всё остальное это так, погремушки! Если интересно моё мнение, то я вам скажу, что скрипт хороший, но в нём есть много, но... Показывать свой сайт мне нет смысла так как вы не увидите ничего особенного - это обыкновенный скрипт, который можно легко найти в паблике. Собственно, такой же как продавал разработчик. Покажите лучше, что вы сделали за три года и почему ничего не получилось?
Давно брал этот скрипт у разработчика. Объявления по началу добавляли ручками?
 
Как нагрузку держит? поисковики с ним нормально ладят?

Что вы имеете в виду под нагрузкой? Пользователей? Если на вашем сайте не будут рыться 100.000 тыс. человек, то вам не нужно об этом беспокоится!

Поисковикам нынче не интересна какая-либо оптимизация. То, что нужно они и так найдут и, если это стоит внимания выдадут в своём поиске.
 
проекту не хана но не особо развивается. Кто подскажет как сделать поднятие объявления бесплатным? Поставить цену равную 0 не катит. В любом случае добавляется для покупки, но даже купить нельзя так как цены нет. в итоге в пачке с другой услугой бесплатно прокатывает. Вобщем как сделать?
Актуально еще?
 
Кто сделал в скрипте АПИ Яндекс карт 2.1? У кого работают карты?
 
Назад
Сверху