• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Открытые линии Битрикс24. Кто сталкивался ?

Самое сложное, вайбер паб получить, почему то трижды отказывали уже)
А так, все на бесплатной версии работает.
 
Все дополнительное работает, только на платной лицензии битрикс 24, на бесплатной работает обратная связь, чат, и заказать звонок.
Не вводи людей в заблуждение, если не проверял. Сейчас на бесплатном тарифе Б24 подключены Viber, ВК, Онлайн-чат, Битрикс24.Network.
Разговор о коробке.!
 
прикрутил нуллед битрикс 24 к нуллед БУС, не работает фейсбук вот что пишет "Произошла ошибка на сервере
Если ошибка повторяется на протяжении длительного времени: отключите канал и настройте его снова." стоит пытаться что то сделать или хоронить эту идею? кто то вообще настраивал?
 
прикрутил нуллед битрикс 24 к нуллед БУС, не работает фейсбук вот что пишет "Произошла ошибка на сервере
Если ошибка повторяется на протяжении длительного времени: отключите канал и настройте его снова." стоит пытаться что то сделать или хоронить эту идею? кто то вообще настраивал?
Я настраивал по инструкции, все заработало, битрикс 24 нуленый коробочный. Надо смотреть настройки сервера, не на каждом корректно запустится. 2 недели юзаю, пока полет нормальный, ничего не слетает, все линии работают
 
Я настраивал по инструкции, все заработало, битрикс 24 нуленый коробочный. Надо смотреть настройки сервера, не на каждом корректно запустится. 2 недели юзаю, пока полет нормальный, ничего не слетает, все линии работают

Добрый день. второй день не получается запустить сие чудо. поделитесь опытом, в какую сторону копать. заранее спасибо.
"
Произошла ошибка на сервере
Если ошибка повторяется на протяжении длительного времени: отключите канал и настройте его снова."
 
Добрый день. второй день не получается запустить сие чудо. поделитесь опытом, в какую сторону копать. заранее спасибо.
"
Произошла ошибка на сервере
Если ошибка повторяется на протяжении длительного времени: отключите канал и настройте его снова."

В логах других ошибок нет?
 
В логах других ошибок нет?
к несчастью нету. Вы случаем новую версию не ставили, может в ней работает?
я готов приобрести версию 17.0.10 у форумчан, если там это работает.
Приобрести, потому как ссылка мне не доступна, так бы поставил и проверил. заранее спасибо.
 
Кто уже регистрировал "публичный аккаунт" в Вайбере подскажите плз., через какой период приходит подтверждение? А если отказ – присылают какое-то письмо или просто игнорят?
 
Вроде в течении суток подтверждают.
 
  • Нравится
Реакции: nyx
Вроде в течении суток подтверждают.
Та непонятно как они модерируют запросы, на некоторые запросы вообще не отвечают, на некоторые отвечают типа:
We have finished processing your request for a Viber Public Account.

Public Accounts are only available to selected brands and businesses and cannot be offered to you at the moment.

Thanks again for your interest.
Viber Business Team
 
Назад
Сверху