• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Как добавлять товары импортом CSV с автоматическим созданием свойств инфоблока каталога

FidaSa

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
511
Реакции
145
Всем здрасте.

Кто на опыте, подскажите, как можно добавлять товары импортом CSV с автоматическим созданием свойств инфоблока каталога.

Есть CSV с товарами, с новыми несуществующими в магазине инфоблоками.

Как можно импортировать файл CSV так, чтобы каталогу были созданы свойства инфоблока, и значения этих свойств были заполнены для товаров?

Если такого решения нет, может есть решение как массово создать свойства инфоблока для каталога ? А потом уже при импорте как обычно выбрать соответствие.

Заранее спасибо.
 
А потом уже при импорте как обычно выбрать соответствие.
Я импорт в CSV дорабатывал руками, но мне нужны были определенные позиции. За этот импорт стоит скрипт, я могу завтра посмотреть путь скрипта. В теории можно сделать несколько скриптов для выполнения разных заданий пока не будет нормальное решение.
 
под это дело есть специально заточенное решение, обратитесь в личку помогу
 
под это дело есть специально заточенное решение, обратитесь в личку помогу
Мне бы хотелось увидеть ответ тут, что бы не только Даме помогли, но и многим нуждающимся в этом. Вы не против? Если это не сложно
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: wpt
Всем здрасте.

Кто на опыте, подскажите, как можно добавлять товары импортом CSV с автоматическим созданием свойств инфоблока каталога.

Есть CSV с товарами, с новыми несуществующими в магазине инфоблоками.

Как можно импортировать файл CSV так, чтобы каталогу были созданы свойства инфоблока, и значения этих свойств были заполнены для товаров?

Если такого решения нет, может есть решение как массово создать свойства инфоблока для каталога ? А потом уже при импорте как обычно выбрать соответствие.

Заранее спасибо.

Уточните пожалуйста, "создать свойства инфоблока" - зто категории товаров с подкатегориями? или просто отдельные каталоги без разделения?
 
Уточните пожалуйста, "создать свойства инфоблока" - зто категории товаров с подкатегориями? или просто отдельные каталоги без разделения?
В виде характеристики или опции скорее....
 
Kda.importexcell создает свойства если их нет
 
Kda.importexcell создает свойства если их нет
Спасибо. А есть этот Kda.importexcell модуль у кого-нибудь ?
Я так понимаю, что либо добавлять вручную свойства либо через дополнение ?

А может можно просто сделать запрос к базе данных и добавить множество свойств каталогу ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху