Шаблон Veronika

Здравей, имам нужда от автомобилни атрибути за Вероника. Което след въвеждането от потребителя ще се показва и в обява.


Опишете пример по-горе.
Марка: Audi
Година: 2015
Кубчета: 2000
брой врати: 5
И така нататък.
 
[QUOTE = "testpurps, публикация: 2938843, член: 360621"] 1.2.4 Изпращане! ? [/ ЦИТАТА]

Извините, я вас не понял. Я пробовал со всеми версиями, которые доступны на этом форуме. Какую версию вы рекомендуете?
Я хочу атрибуты для автомобилей, домов и появляться в списках рядом с описанием.
 
Osclass 3.7.1
OSClass Veronika Premium Theme 1.1.9


Можете ли вы дать ссылку на работу Attributes Plugin да се показват в обявите
need link for attributes plugin

п.с
Извините я пользуюсь гугл переводчиком
 
Последнее редактирование:
Yes, my English is better.

I need a Car Attributes and Real Estate attribute to see in the ad itself
 
Возможно, такой вопрос уже здесь задавался, но по поиску я не нашел ответа. Как сделать, чтобы текст заголовка объявления был виден целиком, без обрыва через многоточие? А то выглядит как-то не совсем читабельно, имхо.
 
Someone have instant message plugin latest version please contact me i have good plugin need to exchange
 
Возможно, такой вопрос уже здесь задавался, но по поиску я не нашел ответа. Как сделать, чтобы текст заголовка объявления был виден целиком, без обрыва через многоточие? А то выглядит как-то не совсем читабельно, имхо.
В папке стилей "CSS" темы, файл style.css

класс
.white a.title

за комментировать стиль
text-overflow: ellipsis;
 
Теперь текст идет дальше и скрывается за границами блока. Перенос можно как-нибудь сделать?
 
Назад
Сверху