Шаблон Veronika

текущая версия mysql 5.7 значит сменить мне хостинг ?
Не могу сказать. У меня стоит на тесте
Все работает, с Вероникой 123
Поставь локальный сервер. Денвер или Любой другой, поставь версию PHP и Mускула нужную тебе и потести. Если будет то же самое, значит проблема в "ручках". Не внимательно читаешь инструкции или еще чего-то нехватает. Может быть каких-то php функций включенных, а может прав админа в базе.
Если на локалке будет работать, то поменяй хостера. Есть бесплатные хостеры, дают время поэкспериментировать недельку другую. У нормальных хостеров есть выбор версий php да и Mysql тоже можно поставить какой тебе нужен, если это один сайт на хостинге. Просто при выборе хостера уточни этот момент.
 
74c07128d8.jpg
Скажите как оставить только город?
 
Ребята, как мне сделать липкий заголовок (sticky header) веронику?!
 
Ребята, как мне сделать липкий заголовок (sticky header) веронику?!
В стиле добавь: position: fixed;
файлы стилей:
только для главной страницы:
#header-bar {float: left; width: 100%; clear: both; background: #fff; padding: 15px 0; position: relative; вместо него position: fixed; z-index: 9; border-bottom: 1px solid #f2f2f2;}
для всех страниц просто добавь position: fixed для #body-home #header-bar, #body-search #header-bar
 
В стиле добавь: position: fixed;
файлы стилей:
только для главной страницы:
#header-bar {float: left; width: 100%; clear: both; background: #fff; padding: 15px 0; position: relative; вместо него position: fixed; z-index: 9; border-bottom: 1px solid #f2f2f2;}
для всех страниц просто добавь position: fixed для #body-home #header-bar, #body-search #header-bar
Ето все в CSS редактировать ?!
a>
 
Последнее редактирование:
Я все исправил
Кто хочет липкий заголовок ( sticky header ), это CSS код:

Имейте в виду, что вы должны проверить сайт, так как это повлияет на стиль других приложений.
 

Вложения

  • style-veronika-1-2-3.zip
    40,4 KB · Просмотры: 44
Шаблон качать из первого поста темы ?
 
Подскажите пожалуйста в теме Veronika что можно сделать чтобы пользователь продлевал свое объявление? пробовал плагины advanced ad management и renew ads корректно не работает ни один ни другой
 
Назад
Сверху