Шаблон Veronika

Ребята, если кто пользует тему Veronika версии 1.2.4 - может сказать есть ли какие-то в теме проблемы? Хотелось бы узнать есть ли подводные камни да и необходимость подтягивать или там все уже как полагается продумано?
 
Всем привет! Может кто подсказать? У меня шаблон вероника, сделал перенос сайта на другой хостинг и сменил домен, все ок, но почему то админка перестала работать корректно, не работает выпадающий список плагинов, не подсвечиваются плагины, в шаблоне вероника нельзя добавить иконки новые и все в этом духе, пробовал менять версию PHP, так же в базе данных менял ссылки с одного домена на другой, пробовал давать права папкам как в инструкции, ничего не помогает. Что может быть?
 
Всем привет! Может кто подсказать? У меня шаблон вероника, сделал перенос сайта на другой хостинг и сменил домен, все ок, но почему то админка перестала работать корректно, не работает выпадающий список плагинов, не подсвечиваются плагины, в шаблоне вероника нельзя добавить иконки новые и все в этом духе, пробовал менять версию PHP, так же в базе данных менял ссылки с одного домена на другой, пробовал давать права папкам как в инструкции, ничего не помогает. Что может быть?
Просто обратитесь к хостеру с проблемой с указанием ЦМС, проблема решится...
 
Всем привет! Поставил mysql 8 вместо 5.5 и теперь при нажатии на поле телефон в объявлении любого пользователя - телефон не раскрываеться и перебрасывает в верх страницы - что получается толи шаблон Veronika не поддерживается mysql 8 - толи движок osclass 3.8 не поддерживается - никто с такой проблемой не сталкивался и как решил? (Да кстати на дефолтном шаблоне и zara вообще в телефоне отображаеться нет номера телефона при отображении на сайте - а в правке он есть) - вот беда - растроился что поставил всё с нуля но использовал 8 mysql вместо 5.5!!!
 
Ну да, вроде в том то и дело с шаблонами, что любой, кто купит будет иметь тот-же функционал. Хоть будет интересно рассмотреть структуру шаблона и как он организован так как документации по шаблонизации движка не очень обстойная, так придется самому поковыряться...
 
Всем привет! Поделитесь пожалуйста Veronika версии 1.2.4 )) Можно в Личку ) Могу поменяться на плагины или другие скрипты. Много чего есть.
 
Последнее редактирование:
Ну да, вроде в том то и дело с шаблонами, что любой, кто купит будет иметь тот-же функционал. Хоть будет интересно рассмотреть структуру шаблона и как он организован так как документации по шаблонизации движка не очень обстойная, так придется самому поковыряться...
Ну так возьмите 123 версию поковыряйте. Там судя по логам авторов всего одна правка. Больше ничего не говорят. Предлагают купить 124 и там уже посмотреть какие отличия от 123 )) Вот такой вот менталитет )). Я не знаю как в 124 версии но в 123 сходу нашел мин 15 правок которые надо по любому делать, чтобы она на русском более менее нормально работала. Да и какие ошибки вылезут после установки 25-35 плагинов ещё вообще не извесно. Мистер Кот говорит что она вообще тормозная. Я пока не заметил, но и не нагружал его ничем. Из коробки Вероника лучше альфы и макфлая по скорости. МакФлай круче сделан кому виджеты нужны и частые смены шаблонов страниц. Там это продумано в коде. Но у макфлая отстойный мобильный вид, а это 50% пользователей. Кому не сложно доработать мобильный шаблон наверное макфлай больше подойдёт.
у кого РУ версия есть ?
отличия русской от нерусской только в файле перевода. Его здесь выкладывали. Ищите поиском. И 123 версию русскую тоже.
 
Последнее редактирование:
Ищите поиском. И 123 версию русскую тоже.
скачивал, пробовал, после установки даже главная страница не отображается

если пользуетесь, не могли бы поделится более стабильным версием.
 
скачивал, пробовал, после установки даже главная страница не отображается

если пользуетесь, не могли бы поделится более стабильным версием.
Поставь msql 5.6 и php 7.2 плюс оскласс 3.9 и все будет хорошо.
 

вот что отвечает суппорт хостинг сервиса
dfd49cac219f.jpg

текущая версия mysql 5.7
значит сменить мне хостинг ?
 
Назад
Сверху