Шаблон Veronika

Плагин последней версии? Если нет то обновите до последней.
Я бы с радостью, но нет последней версии. И предложить на обмен не чего, только SEO PRO и Russian Ultimate Payments есть последние.
Может поделиться кто Favorite Items?

А с кодом не разобрался, не разбираюсь там. Вроде правильно все, не знаю
 
Последнее редактирование:
Я бы с радостью, но нет последней версии. И предложить на обмен не чего, только SEO PRO и Russian Ultimate Payments есть последние.
Может поделиться кто?

А с кодом не разобрался, не разбираюсь там. Вроде правильно все, не знаю
У меня нету нужного вам плагина, но нем могли бы вы СЕО ПРО поделится?
И еще вопрос как обновится, чтоб не слетели настройки СЕО ПРО там у меня 165 категорий в ручную прописаны для каждой тайтлы и дискрипшен ну короче это боль будет, если слетят настройки
 
У меня проблема с установкой плагина Business category к теме Вероника которую скачал в этой теме.Может кто сталкивался и знает как поправить?
 
А как сделать так, чтобы в форме входа вместо email вводить номер телефона?
(Veronika v 1.1.5)
 
русский язык для темы вероника 1.9..
может кому пригодится (возможно немного криво перевела)
 

Вложения

  • ru_RU.rar
    39,4 KB · Просмотры: 31
Я бы с радостью, но нет последней версии. И предложить на обмен не чего, только SEO PRO и Russian Ultimate Payments есть последние.
Может поделиться кто Favorite Items?

А с кодом не разобрался, не разбираюсь там. Вроде правильно все, не знаю
 

Вложения

  • favorite_items.zip
    41,2 KB · Просмотры: 69
что то у меня заглючил Favorite Items проблема такая, есть заголовок объявления, который в галерее сокращен ну т.к. не влазит, но когда наводишь на объявление всплывает полный заголовок, так вот теперь он не всплывает, а всплывает "добавить в избранное", звездочка которая добавляет в избранное пропала, которая в правом нижнем углу и это еще не все, если отключить плагин ломается дизайн полностью, последние бекапы уже с этим плагином, я просто не сразу заметил, но когда заметил думал обновлю плагин или отключу, а сейчас обновил, не помогло, попробовал отключить не помогло
UPD на премиум объявлениях все нормально, плагин перестал работать только на обычных объявлениях, я так понимаю копать надо в loop-single-premium и loop-single, я их редактировал, когда добавлял выделение цветом, наверное тогда и перестал этот плагин работать, но почему только на обычных, а на премиум работает и почему выключаясь он ломает мне дизайн
 
Последнее редактирование:
что то у меня заглючил Favorite Items проблема такая, есть заголовок объявления, который в галерее сокращен ну т.к. не влазит, но когда наводишь на объявление всплывает полный заголовок, так вот теперь он не всплывает, а всплывает "добавить в избранное", звездочка которая добавляет в избранное пропала, которая в правом нижнем углу и это еще не все, если отключить плагин ломается дизайн полностью, последние бекапы уже с этим плагином, я просто не сразу заметил, но когда заметил думал обновлю плагин или отключу, а сейчас обновил, не помогло, попробовал отключить не помогло
UPD на премиум объявлениях все нормально, плагин перестал работать только на обычных объявлениях, я так понимаю копать надо в loop-single-premium и loop-single, я их редактировал, когда добавлял выделение цветом, наверное тогда и перестал этот плагин работать, но почему только на обычных, а на премиум работает и почему выключаясь он ломает мне дизайн
Твоя проблема скрыта в стилях css.
После установки любого плагина необходимо проверять перевод + (стиль+мобильный).
и смотри всегда файл помощи плагина.

На переустанови, но стили сайта править всёравно придётся (я на перевод, правку стилей кабинета и.д. потратил 3 часа неспешно. но мои переделки это не есть истина так как я ленив.)
У меня всё работает (в том числе в кабинете пользователя).
 

Вложения

  • favorite_items.2019-02-23_14_58_20.zip
    58,6 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
Подскажите как удалить с главной форму поиска и значек авторизации пользователей, подробнее на фото. Так же хочу полностью удалить футер, он мне не нужен , или хотя-бы как удалить там все значки и ссылки
 

Вложения

  • IMG_20190224_100257.jpg
    IMG_20190224_100257.jpg
    87,6 KB · Просмотры: 41
Назад
Сверху