Шаблон Veronika

как сделать чтобы на странице поиска работали верхние иконки в мобильной версии

как сделать чтобы на странице поиска работали верхние иконки в мобильной версии

перевод вероники на украинский есть у кого то поделитесь uk_UK

sayt.com/index.php?page=search не работает ни один значок вверху
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    35,9 KB · Просмотры: 78
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    49,9 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    49,9 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование модератором:
Остаются нерешенные задачи по Veronika, сделать выбор городов из списка и у брать обязательный эмайл при добавлении объявления, выложите пожалуйста решеия!
Привет, ну удалось тебе решить эту проблему?
 
как сделать чтобы на странице поиска работали верхние иконки в мобильной версии

как сделать чтобы на странице поиска работали верхние иконки в мобильной версии

перевод вероники на украинский есть у кого то поделитесь uk_UK

sayt.com/index.php?page=search не работает ни один значок вверху
Накосячил с шаблоном, возвращай файл header.php

Привет, ну удалось тебе решить эту проблему?
Смотря какой вопрос интересует

Подскажите, как при подаче объявления сделать города выпадающим списком Veronika. Что и как заменить в item-post?В форуме несколько решений, но почему-то не работают как надо..
Спасибо!
Штатный выбор города фуфло, нужно отдельный код писать, а тут те кто умеют им лень бесплатно это делать.

Куча рекламы при входе, все что я увидел
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: _kot
Подскажите, как при подаче объявления сделать города выпадающим списком Veronika. Что и как заменить в item-post?В форуме несколько решений, но почему-то не работают как надо..
Спасибо!
 
Надо ссылку где это находится
prodavalnik .top

Куча рекламы при входе, все что я увидел
Давай скриншот. У меня все работает о.О Я забыл упомянуть, мне удалось изменить цвет текста на белый, чтобы он не был виден пользователям. Расположен после объявления перед зоной footer
 
Привет всем)
Ребят, подскажите как сделать доп окошко при регистрации?)
то есть
жмём "вход/регистрация", дальше "Есть ли у вас нет учетной записи? ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС", тут открывается окошко, скажем с капчей, проходим, жмём далее, переходим к форме регистрации)))
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста люди добрые, бьюсь несколько дней, не могу нигде найти, как изменить тайтл и дескрипшн страницы подачи объявления? Чет ни в базе данных ни в файлах не могу найти простого решения... Может знает кто?
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста люди добрые, бьюсь несколько дней, не могу нигде найти, как изменить тайтл и дескрипшн страницы подачи объявления? Чет ни в базе данных ни в файлах не могу найти простого решения... Может знает кто?
Кто мешает сделать новый файл head.php например (item-post-head.php) и подключить его в item-post.php
 
Кто мешает сделать новый файл head.php например (item-post-head.php) и подключить его в item-post.php
Мешает то, что я не на столько хорошо понимаю в php. Надеялся что есть более простой способ, думаю что он всё же должен же быть... или нет?

Кто мешает сделать новый файл head.php например (item-post-head.php) и подключить его в item-post.php
Сделал, спасибо за помощь, сам бы не допёр, но благодаря вашему совету сделал. :)

Ребят, а кто-то может сталкивался с проблемой двойного отображения карты в браузерах гугл хром, опера на странице объявления:
H5vpbfuBuS39EiQH7y7UBzMjnCjZSt7FeehSAEnAD95isvWQwpGScz5jTg3nWWJUIHMgApdXc74eIy1JFSzQeQ%3D%3D
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, а кто-то может сталкивался с проблемой двойного отображения карты в браузерах гугл хром, опера на странице объявления:
H5vpbfuBuS39EiQH7y7UBzMjnCjZSt7FeehSAEnAD95isvWQwpGScz5jTg3nWWJUIHMgApdXc74eIy1JFSzQeQ%3D%3D
Кеш почисть) якарты так ведут себя. С гуглкарт норм всё.
 
Назад
Сверху