Шаблон Veronika

так сделано что бы тригануть JS и открыть fancyBox с подкатегориями
Посмотрел по другим темам, такая "некрасивость" только в Веронике, в других темах, все нормально отображается. В таком случае, выход какой? Смириться?
 
Остаются нерешенные задачи по Veronika, сделать выбор городов из списка и у брать обязательный эмайл при добавлении объявления, выложите пожалуйста решеия!
 
для работы кеш плагина в файлах темы VERONIKA надо добавить фунцию reset - ob_end_flush();
в файле search.php
было
Код:
$search_hooks = ob_get_contents();  // CAPTURE HTML OF SIDEBAR HOOKS FOR FOOTER (MOBILE VIEW)
стало
Код:
$search_hooks = ob_get_contents();   // CAPTURE HTML OF SIDEBAR HOOKS FOR FOOTER (MOBILE VIEW)
ob_end_flush();

в файле inc.category.php
было
Код:
 <?php $contents = ob_get_contents(); // GET HTML OF ACTIVE CATEGORY ?>
стало
Код:
<?php $contents = ob_get_contents(); // GET HTML OF ACTIVE CATEGORY ?>
<?php ob_end_flush(); ?>

Удачи ;)
Плагин заставит работать режим мульти категорий, подкатегорий и суб категорий? Ну в мобильной версии т.е и на пк... Или что-то я не так понимаю? Кэш и без плагина прекрасно работает вроде)
 
Плагин заставит работать режим мульти категорий, подкатегорий и суб категорий? Ну в мобильной версии т.е и на пк... Или что-то я не так понимаю? Кэш и без плагина прекрасно работает вроде)
ob_end_flush() прерывает/выходит из ob_get_contents()
можно так же попробывать ob_end_clean()
кэш плагин гененирует html файлы и ускоряет производительность, уменьшая нагрузку на мускул и php
выдача сайта юзеру за 2 секунды хорошо влияет на сео
хотя если хорошее железо и 50 -100 юзеров в день оно может и не надо:)
те же сам лепишь темки - что за вопросы ?:eek:
 
ob_end_flush() прерывает/выходит из ob_get_contents()
можно так же попробывать ob_end_clean()
кэш плагин гененирует html файлы и ускоряет производительность, уменьшая нагрузку на мускул и php
выдача сайта юзеру за 2 секунды хорошо влияет на сео
хотя если хорошее железо и 50 -100 юзеров в день оно может и не надо:)
те же сам лепишь темки - что за вопросы ?:eek:
Да я блин думал что-то новое, про статические файлы то понятно)
 
так сделано что бы тригануть JS и открыть fancyBox с подкатегориями
Разобрался с этим вопросом. Сделал следующее: в файле inc.category.php в стоке 77 убрал #ct1 и в переменной osc_category_id, заменил _id на _slug
Было:
<?php if(osc_is_home_page()) { ?>href="#ct<?php echo osc_category_id(); ?>"<?php } else { ?>href="<?php echo osc_search_url($search_params); ?>"
Стало:
<?php if(osc_is_home_page()) { ?>href="<?php echo osc_category_slug(); ?>"<?php } else { ?>href="<?php echo osc_search_url($search_params); ?>"
И теперь все ссылки на категории выглядят как положено. Кому нужно можете взять на вооружение.
 
Здравствуйте!
pagespeed так и дает плохие тесты и ругается на шрифт
…fonts/open-sans.woff
для главной страницы сделал preload
но это не распространяется на другие страницы
может есть какое-то решение?
 
Привет! Как это сделать: Я хочу видеть это как резолюции для iPad на всех настольных версиях.
Смотрите скриншоты:

И как удалить ето ?!
 

Вложения

  • Без име.jpg
    Без име.jpg
    192,4 KB · Просмотры: 78
  • xzdcfh.jpg
    xzdcfh.jpg
    55,9 KB · Просмотры: 61
Привет! Как это сделать: Я хочу видеть это как резолюции для iPad на всех настольных версиях.
Смотрите скриншоты:
На первых страницах есть ответ.
И как удалить ето ?!
Здесь нужно рыться в файлах темы.
 
Назад
Сверху