Шаблон Veronika

А кто знает почему баннеры не отображаются в мобильной версии, и как это можно исправить?
 
Банеры не отображаются потому, что используется разный стиль CSS @media для разных экранов. В мобильной версии экран могут быть использованы несколько медиа стилей для разных по размеру экранов. При этом блоки ктр. не подходят по размеру или портят вид или не укладываются в мобильную верстку эти стили отключают как будто их и нет. Копай CSS и будет тебе счестье! Ищи @media screen and (max-width: 767px) или 580px или еще меньше и смотри силь ктр. там прописан..
А вообще неплохо было бы почитать про респонсивную верстку... Сейчас почти все шаблоны так пишутся. Уже не делают мобильную версию отдельно. Нет смысла.
 
Банеры не отображаются потому, что используется разный стиль CSS @media для разных экранов. В мобильной версии экран могут быть использованы несколько медиа стилей для разных по размеру экранов. При этом блоки ктр. не подходят по размеру или портят вид или не укладываются в мобильную верстку эти стили отключают как будто их и нет. Копай CSS и будет тебе счестье! Ищи @media screen and (max-width: 767px) или 580px или еще меньше и смотри силь ктр. там прописан..
а есть готовое решение ? Я бы приобрел
 
Ребят, подскажите пожалуйста, как сделать поле "e-mail" при подаче объявления необязательным либо вообще убрать. Сразу уточню, я не про подтверждение объявления, а именно про поле почты пользователя, которую многие не хотят заполнять.
 
Ребята у кого на веронике стоит плагин osclass pay? Помогите с настройкой. Интересует настройка подсветки объявления.
 
В чём именно проблема?
В принципе с подстветкой объявления я разобрался. Вот второй день голову ломаю с cronom по истечению срока объявления премиум и highlight не исчезают. Может вы мне поможете. Готов оплатить данную услугу.
 
У меня почему-то слетели пути к профилю пользователя - выдает при нажатии на пользователя в объявлении путь и ошибку 404. Ничего не найдено!
И плюс к тому же при выборе области (региона в футере) тоже 404 ошибка. Кто нибудь сталкивался или у меня одного так работает из коробки (Не совсем из коробки правда, кое-что подправил, но это не должно влиять на вышеперечисленные ошибки) ? Как решить ?
На локалке без HTTPS работает корректно, пути и профиль....


Нашел ошибки в плагине добавить в избранное: Если ставить маленькое значение в количестве объявлений в категории избранного, то при заполнении категории, и обновлении браузера создается новая категория. Для большого количества разрешенных объявлений в 1 категории не критично. Но потенциально ошибка может привести к переполнению базы, особенно если будет пользователями с определенными наклонностями использоваться именно для этих целей и админ не ограничит количество бесплатных объявлений.

У меня правда
Версия PHP 5.4.45. Может из-за этого ошибки ?
Veronika 1.2.0/ OsClass 3.7.4 ru
Просто у вас пользователь под номером 1 был удален с сайта, вот к примеру пользователь под номером 4 отображается на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Зайдите в админке в управление пользователями и посмотрите какие номера у вас пользователей присвоены, те и будут отображаться.

Я эту надпись правил в файле theme.po через программку Poedit

Перевод темы, может кому пригодится
 

Вложения

  • ru_RU.rar
    39,3 KB · Просмотры: 56
В принципе с подстветкой объявления я разобрался. Вот второй день голову ломаю с cronom по истечению срока объявления премиум и highlight не исчезают. Может вы мне поможете. Готов оплатить данную услугу.

в папке с плагином зайди в index.php
найди вот это:
// EXECUTE HOURLY CRON
function osp_hourly_cron() {
ModelOSP::newInstance()->purgeExpired();
}

поменяй на это

// EXECUTE HOURLY CRON
function osp_hourly_cron() {
ModelOSP::newInstance()->purgeExpired();
}

osp_hourly_cron();

Протестируй если не помогло, верни всё как было)
 
Подскажите, у меня Яндекс. Вебмастер не находит фавикон:

Файл favicon не найден
Робот не смог загрузить файл с изображением, которое должно отображаться во вкладке браузера и может быть показано возле названия сайта в поиске. (рекомендации от Яндекса по исправлению ситуации не помогли)
У кого еще такая проблема, как исправляли?
Уточню: во вкладке браузера фавиконка отображается, а вот в поиске возле названия сайта - нет.
 
Назад
Сверху