Шаблон Veronika

Набери в поиске как увеличить вложенность категорий osclass!
Учись использовать поиск. как по этому сайту так и глобально, если не нашел пиши.

Вопрос о подкатегориях так и завис, в абсолютном большинстве пишут что ограничение движка до 4-го уровня.
Скорее всего в дополнительных подкатегориях все таки нет необходимости.
Возможно что с учетом названий многократных подкатегорий проблематично продвигать конкретное объявление, слишком длинный адрес.

Вопрос более насущный , кстати его так и не решили на многих форумах.
Есть необходимость по изменению стандартных полей и самой формы поиска, если есть навыки помогите, я позже могу все это оформить и выложить отдельным постом с конечными файлами для остальных.
Это становится необходимым, когда доска объявлений затачивается на 1-2 видах продукции, по типу плагина недвижимости.
Задача: изменить верхнюю форму поиска и левую форму поиска за счет изменения стандартных полей, их удаления и замену стандартных полей на созданные дополнительные поля (плагином Products attributes, в нем есть возможность присвоить свой идентификатор каждому полю), шаблон вероника.
А так же добавление типа пользователя (допустим добавить "дилер", "интернет-магазин" и т.п.), добавить только название при регистрации, стандартных вариантов отображения инфы пользователя достаточно.
Не нашел ни плагина для подобного, ни просто хорошего подробного мануала по созданию и изменению шаблона для OSClass ни по одному из вариантов.
Предлагаю решить эти вопросы, а я выложу готовый шаблон с изменениями и описанием что и где нужно редактировать.
Будет полезно не только мне.
 
Вопрос о подкатегориях так и завис, в абсолютном большинстве пишут что ограничение движка до 4-го уровня.
Скорее всего в дополнительных подкатегориях все таки нет необходимости.
Возможно что с учетом названий многократных подкатегорий проблематично продвигать конкретное объявление, слишком длинный адрес.

Вопрос более насущный , кстати его так и не решили на многих форумах.
Есть необходимость по изменению стандартных полей и самой формы поиска, если есть навыки помогите, я позже могу все это оформить и выложить отдельным постом с конечными файлами для остальных.
.

10 подкатегорий - правильная версия:
1 шаг:
заходим в oc-admin/themes/modern/categories/index.php линия 87 меняем код с

maxLevels: 4,
на
maxLevels: 10,

2 шаг:
Заходим в - oc-admin/themes/modern/css/main.css

ищем скрипт

.ui-sortable li ul li ul li ul .category_row{padding-left:49px}.ui-sortable li ul li ul li ul .subcategory .toggle,.subcategory .subcategory .subcategory .ico-childrens{display:none}

и меняем его на скрипт

.ui-sortable li ul li ul li ul li ul li ul li ul li ul li ul li ul .category_row{padding-left:49px}.ui-sortable li ul li ul li ul li ul li ul li ul li ul li ul li ul .subcategory .toggle,.subcategory .subcategory .subcategory .subcategory .subcategory .subcategory .subcategory .subcategory .subcategory .subcategory .ico-childrens{display:none}

После этого все должно заработать.

Не забудьте прерд работой забекапиться.


Чем не устраивают стандартные пользовательские поля (добавляй какие нужны, далее - Расширенные опции -Поставьте галочку для учета в поиске данного поля)
 
Не нашёл.
Кто в теме, поправьте код item-post.php для вероники, чтобы страна Рооссия выбиралась по умолчанию и не выводилась пользователю для выбора.
Знаю что просто, вникать времени нет.
Лайк с меня.

<!-- LOCATION -->
<div class="box location">
<h2><?php _e('Location', 'veronika'); ?></h2>

<?php $country = Country::newInstance()->listAll(); ?>
<div class="row" <?php if(count($country) == 1) { ?><?php } ?>>
<label for="countryId"><?php _e('Country', 'veronika'); ?></label>
<?php ItemForm::country_select(Country::newInstance()->listAll(), $cookie_loc); ?>

</div>

А как можно сделать что бы по умолчанию выбиралась основная страна? Если их несколько...
 
подскажыте где поменят надписэту в скрипте
Widely known as Worlds no. 1 online classifieds platform, our is all about you. Our aim is to empower every person in the country to independently connect with buyers and sellers online. We care about you ďż˝ and the transactions that bring you closer to your dreams. Want to buy your first car? We are here for you. Want to sell commercial property to buy your dream home? We are here for you. Whatever job you have got, we promise to get it done.
находил в скрипте изменил но на странице все равно не меняется
 
Зачем делать для телефона?
Если в шаблоне нет, поставь плагин.
 

Вложения

  • telephone.zip
    762,8 KB · Просмотры: 86
Всем привет!
Подскажите как сделать категории на главной в шаблоне "Вероника" что бы они выглядели как подкатегории?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На главной были как на втором скрине! (красный кружок, иконка, черта. название)
 
нету кнопки премиум обявления подскажыте как добавить
 
нету кнопки премиум обявления подскажыте как добавить
Установи платежный плагин Russian Ultimate Payments, в теме "все про osclass" выкладывали несколько раз. После активации и настройки плагина у юзеров появится возможность заносить тебе бабло за премиумные объявления.
 
Кто знает как можно добавить еще несколько дополнительных статусов? Аналогичные sold, reserved и premium.

Через плагин Backoffice Manager Pro Plugin не получается...((
 
Кто знает как можно добавить еще несколько дополнительных статусов? Аналогичные sold, reserved и premium.

Через плагин Backoffice Manager Pro Plugin не получается...((

Не получится! Так как все эти статусы привязаны с функциями самой платформы. Сами эти названия можно изменить на другие через файл перевода.
 
Назад
Сверху