Шаблон Veronika

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно поле "e-mail" сделать не обязательным при регистрации и при добавлении объявления?

Здравствуйте! В файле item-post.php закаментировал

<!--<div class="row user-email">
<label for="contactEmail"><span><?php _e('E-mail', 'veronika'); ?></span><span class="req">*</span></label>
<div class="input-box"><?php ItemForm::contact_email_text($prepare); ?><i class="fa fa-at"></i></div>-->

<!--<div class="mail-show">
<div class="input-box-check">
<?php ItemForm::show_email_checkbox() ; ?>
<label for="showEmail" class="label-mail-show"><?php _e('Show email on listing page', 'veronika'); ?></label>
</div>
</div>
</div>
</div>-->
Поле e-mail при подаче объявлении пропадает на 3 шаге пребрасывает на 1 шаг с ошибкой неверный e-mail
В какой файл еще нужно ввести изменения что при подаче объявления поле e-mail не отображаолось и не выдавала ошибку?
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    59,5 KB · Просмотры: 60
Кто подскажет где включить данную опцию что бы пользователь смог отключать уведомления на почту?

2018-05-10_18-07-21.png
 
Здравствуйте Ребята,,выложите пожалуйста нормальную версию Русского языка для Veroniki
 
установила новую версию вероники 1.2.0 и не поняла в чём отличие её от предыдущей? кто знает? единственное,что я вижу это русского перевода практически нет
 
установила новую версию вероники 1.2.0 и не поняла в чём отличие её от предыдущей? кто знает? единственное,что я вижу это русского перевода практически нет

Русский перевод можно и с прежней версии взять... Просто папку с языком пере закинуть и все.
 
Русский перевод можно и с прежней версии взять... Просто папку с языком пере закинуть и все.
а какие отличия? глюки все те же самые остались..просто не пойму что за ерунда.. что 1.1.5 глючила, что 1.9.0 и что 1.2.0-разницы никакой!!
 
Здравствуйте , подскажите как сделать так чтоб у всех пользователей стоял автоматом определенный город в настройка Мой профиль - Расположение
 
did any one have mobile attribute plugin for osclass? i have modified mobile attribute plugin from car attribute plugin but it not save data when post ad and cann't add model in admin panel
 

Вложения

  • mobile_attributes.zip
    54,9 KB · Просмотры: 80
Назад
Сверху