Шаблон Veronika

style.css + responsive.css
что то не получается...я даже все удалил с этого файла и не чего не поменялось ..зашел имеено в папку темы и оттуда редактировал те файли которые вы сказали и чего не поменялось ...
 
что то не получается...я даже все удалил с этого файла и не чего не поменялось ..зашел имеено в папку темы и оттуда редактировал те файли которые вы сказали и чего не поменялось ...
:facepalm:обычно что-то добавляют или изменяют, а не удаляут.:conf::)
почисти куки
 
Расскажите как вы в Веронике реализовали H1 в категориях.
Если я правильно понял, вы хотите, что бы при выборе категории страница отдавала h1 данной(выбранной) категории.
Как вариант решения, прописать h1 в хлебных крошках, они вроде есть у Вероники. То же самое подойдёт и для самих объявлений.
То что надо?
 
Подскажите как правильно организовать ink rel="canonical" ?

Вставляю код в head.php
<?php if( osc_get_canonical() != '' ) { ?>
<link rel="canonical" href="<?php echo osc_get_canonical(); ?>"/>
<?php } ?>
Ничего не происходит.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - доработал немного главную, на мой взгляд так логичнее, когда выходит развернутое меню, этого не хватало в шаблоне
upload_2018-2-18_0-23-9.png
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - доработал немного главную, на мой взгляд так логичнее, когда выходит развернутое меню, этого не хватало в шаблоне
Посмотреть вложение 92547
Может я не прав, НО...
Премиум объявления получаются слишком низко, для монетизации не выгодно... Большой процент посетителей туда даже не дойдут!
 
Может я не прав, НО...
Премиум объявления получаются слишком низко, для монетизации не выгодно... Большой процент посетителей туда даже не дойдут!
Нет цели монетизации именно за счет обьявлений
 
После установки плагина AllinOne SEO тайтлы становятся английскими. После удаления все становится на свои места. В чем может быть проблема,

После установки и активации плагина NoCaptcha Recaptcha, капча не отображается в форме добавления комментария, и в форме входа на сайт. В формах личных сообщений, регистрации, и входе в админку - капча есть.
 
Назад
Сверху