Шаблон Veronika

Вложения

  • veronika 1.1.9.zip
    3 MB · Просмотры: 114
Подскажите пожалуйста хочу сделать кнопки соц сетей что бы были под каждым объявлением чтоб можло было поделиться куда вставлять код? Может кто нибудь покажет в какую папку и куда именно Спасибо заранее
 
У меня стоит 1.1.9 - все работает. Правда я ставил ее на чистый osclass и никакую базу данных не импортировал
Спасибо! Я тоже уже поставил и начал всё с нуля, без импортов
 
Привет, выложите пожалуйста если не трудно свои сайты не веронике, думаю интересно всем будет, кто как модифицировал

Вот мой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Из интересного прикрутил плагин pro xml ads, сделал чтобы он работал в фоновом режиме, те он берет XML фид с другого сайта (у меня второй сайт на Опенкарте интернет магазин) качает от туда ФИД XML и добавляет товары из него, если в магазине уже есть товары, то он их обновляет, если в фиде нет товаров, а на сайте они есть то скрипт их отключает. Могу выложить в открытый доступ, в замен прошу помочь, с внешним видом, у меня все плитки скачут((

Как можно сделать, чтобы все было ровно?
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    127,8 KB · Просмотры: 74
  • 2.JPG
    2.JPG
    89,6 KB · Просмотры: 69
Как можно сделать, чтобы все было ровно?
Вариант 1: Админка-->Настройки-->Медиа / Пункт "Пропорции изображения". (Для старых картинок не сработает, только вновь загруженные)
Вариант 2: Попробовать в css задать минимальный размер "окошка" картинки. Тут не факт что сработает, да и с ходу не скажу, где именно в стилях копать.
 
Вариант 1: Админка-->Настройки-->Медиа / Пункт "Пропорции изображения". (Для старых картинок не сработает, только вновь загруженные)
Далее/ настройки медиа /
Восстановить изображения
 
Подскажите как в шаблоне вероника сделать срок публикаций объявлений? Например 30 дней
 
Подскажите как в шаблоне вероника сделать срок публикаций объявлений? Например 30 дней
Срок публикации выставляется в категориях. Посмотрите в настройках в категориях.
 
Вариант 1: Админка-->Настройки-->Медиа / Пункт "Пропорции изображения". (Для старых картинок не сработает, только вновь загруженные)
Вариант 2: Попробовать в css задать минимальный размер "окошка" картинки. Тут не факт что сработает, да и с ходу не скажу, где именно в стилях копать.

Поставил через css
 
добрый вечер ! скажите пожалуйста а в каком папке менять данные для версии телефона ?так как на теле и в компе по разному сайт показывает
 
Назад
Сверху