Шаблон Veronika

osc_highlight($txt, $len = 300, $start_tag = '', $end_tag = '') - Gets prepared text

<?php echo osc_highlight(osc_item_description(), 10)?>
или , свою цифру
Спасибо за ответ) Дико извиняюсь, а этот код где искать ? Я недавно с Osclass просто работаю, так что могу тупить)

Разбейте на слова, а не на одно слово из сотни раз повторяющегося знака.
Чего ?
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за ответ) Дико извиняюсь, а этот код где искать ? Я недавно с Osclass просто работаю, так что могу тупить)


Чего ?
@svoyzarabotokДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
@aa91 - зачем велосипед когда есть готовая функция с решением?
 
Архив плагинов от вероники есть у кого, скиньте ссылку или архив....
Что-то искал искал не нашелo_O Спасибо.
 
Архив плагинов от вероники есть у кого, скиньте ссылку или архив....
Что-то искал искал не нашелo_O Спасибо.
Ты установи эту тему, зайди в админку, в настройки темы и там: 2018-01-25_172414.png
 
Кто подскажет, есть ли существенное отличие Вероники премиум 1.1.5 от Вероники 1.1.9 ??
 
Не дождавшись ответа, я снёс Веронику премиум 1.1.5 и залил 1.1.9. Сразу же вылетела ошибка №1215 при импорте БД. Ещё в данной теме отсутствует config.php и index.php - пустой. Кто знает, как правильно установить эту тему? Или может у кого-то есть нормальная рабочая эта тема?
 
Придумал кто-нибудь добавить дополнительное поле для ввода ссылки на личную страницу Вконтакте? Хочу так реализовать, но вдруг уже есть готовое решение?

Это достаточно сложно сделать, ибо такой линк должен быть в трех местах:
1. в объявлении
2. в публичном профайле
3. в редактировании поля публичного профайла

Пункт 1 берет инфо из oc_t_item_veronika, а пункты 2 и 3 берет данные из таблицы oc_t_user. Поэтому в обеих этих таблицах нужно создать поле про Вконтакте и заставить его изменяться при добавлении профайла, объявления, редактировании оных пользователем и админом через админку.

Весьма интересная задачка. Кто хочет присоединиться к разработке?
 

Вложения

  • 212.jpg
    212.jpg
    162,6 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
Назад
Сверху