Шаблон Veronika

Вероятно в head.php найти что-то подобное и заполнить:
<meta name="keywords" content="ваши, ключевые, слова" />
Как вариант, но хотелось бы через админку, там можно ключи под категории и города разные делать.
 
я спросил "где именно в КОДЕ эти фразы"
а не файл перевода.
В файле theme.po ищешь в Notepad+++ эту фразу, бинокль нажимаешь.......,редактируешь,сохраняешь,потом upload на сайт
Тебе ж сказали в файле. Слепой? В этом фале нет ничего кроме перевода. И варианта на английском
 
всем привет! шаблоне veronika выделение цветом работает? плагин russian payments. сделал по инструкции и все равно не работает
 
всем привет! шаблоне veronika выделение цветом работает? плагин russian payments. сделал по инструкции и все равно не работает
Посмотри тут, возможно та же петрушка, более того, инструкция там для стандартных тем, к веронике не подойдет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Посмотри тут, возможно та же петрушка, более того, инструкция там для стандартных тем, к веронике не подойдет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо большое! но на странице поиска не выделяет когда я переключаю вид списком вроде все по твоему инструкции сделал

как сделать чтобы в шаблоне вероника в поиске мобильной версии в самом начале отобразились премиум объявления как на полной версии?

вышеуказанный вопрос был решен установкой плагина Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • поиск.JPG
    поиск.JPG
    148,9 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование модератором:
на держи
 

Вложения

  • backoffice_manager (1).zip
    99,9 KB · Просмотры: 79
Друзья может кто делал, подскажите, не получается.. Хочу сделать другой вывод тем в категории работа, куда мне нужно копать? Именно применить в категорию работа отдельный css вывод обьявлений, использую veronika theme /
Для начала почитать и изучить функции osclass это самое верное направление.
Вытянешь id нужной категории и дальше вперед, дело фантазии.

Вытянул category id > добавил код в inc.category.php, но что то не выходит. Есть у кого опыт, поделитесь please. Угощу пивом =)

osc_search_category_id('8');
или
osc_category_id('8');
 
Ребят, кто как продвигал этот шаблон и есть ли успех? Поделитесь опытом
 
Извините ...
есть ли кто-нибудь достаточно, чтобы редактировать тему veronika, как это, пожалуйста ..
:ah::ah:
 

Вложения

  • w.png
    w.png
    379,6 KB · Просмотры: 180
  • wrrrr.png
    wrrrr.png
    139,7 KB · Просмотры: 178
Назад
Сверху