Шаблон Veronika

Спасибо!!! Я сам код нашел где расположен. Но не могу понять куда и как мне сделать через rawurlencode? Подскажите пожалуйста подробней? Спасибо!
<-------------- добавлено через 775 сек. -------------->
Код:
<a class="single single-facebook" title="<?php echo osc_esc_html(__('Share on Facebook', 'veronika')); ?>" target="_blank" href="https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=<?php echo osc_item_url(); ?>"><i class="fa fa-facebook-square"></i></a>
можешь попробывать через rawurlencode,
Код:
<a href="https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=<?php echo rawurlencode(osc_item_url()); ?>&t=<?php echo osc_item_title(); ?> "class="ssk ssk-facebook ssk-count" target="_blank"></a>
<-------------- добавлено через 3281 сек. -------------->

<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся echo rawurlencode(osc_item_url()); ?>&t=<?php echo osc_item_title(); ?> "class="ssk ssk-facebook ssk-count" target="_blank"></a>

Я попробовал вставить данный код вместо оригинального, но вот после этого кнопка файсбук вообще пропадает
<-------------- добавлено через 1423 сек. -------------->
Альтернативное решение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Альтернативное решение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо!!! Таким методом получилось у меня получилось
 
Всем добрый! ребят подскажите, как здесь цвета меняли?:(
foto1.png
 
Добрый день. Подскажите, как прописать keywords через seo плагин на Веронике, прописал, но не отображаются. Вижу я не один такой, а решения не нашел. Тема нравится. Или может есть тема получше.
 
Добрый день. Подскажите, как прописать keywords через seo плагин на Веронике, прописал, но не отображаются. Вижу я не один такой, а решения не нашел. Тема нравится. Или может есть тема получше.
Что за плагин используете?
 
Что за плагин используете?
В админке прописан как SEO PLUGIN, ставил вроде all in one. И сразу еще вопрос, как убрать лишние поля в добавлении объявлений, также убрать везде выбор страны и области (в поиске тоже), а выбор города сделать обязательным.
 
Последнее редактирование:
В админке прописан как SEO PLUGIN, ставил вроде all in one. И сразу еще вопрос, как убрать лишние поля в добавлении объявлений, также убрать везде выбор страны и области (в поиске тоже), а выбор города сделать обязательным.

Убрать лишнее можно закодировав код.
А город если не ошибаюсь и так обязательным.
 
Добрый день. Подскажите, как прописать keywords через seo плагин на Веронике, прописал, но не отображаются. Вижу я не один такой, а решения не нашел. Тема нравится. Или может есть тема получше.
Есть решение или нет, может кто подсказать?
 
Назад
Сверху