Шаблон Veronika

Проблема: Пользовательские поля в Веронике.
Суть:
1 - Вывод полей в search.php осуществляется в диве <div id="sidebar-hooks"> .
2 - В стилях style.css за это якобы отвечает #sidebar-search .sidebar-hooks , но их правка ни к чему не приводит.
Вопрос:
Кто сталкивался, подскажите куда копать. Или стиль(отрывок с полями) сбросьте. Не понимаю, почему поля игнорят верониковский стиль.
 
у кого есть уже настроенные шаблоны под плагин russian ultimate ?

смотрите а то в шаблоне veronika 1.9 отображается не корректно
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    53,5 KB · Просмотры: 129
  • 2.PNG
    2.PNG
    15,4 KB · Просмотры: 116
Ребят, кто как решал проблему с баннерами? кто чем пользуется?
<-------------- добавлено через 3236 сек. -------------->
А в чем проблема?
Google banner adaptive - залезет в любое место.....
я может не очень корректно выразился, я про вот такие баннеры. Есть какие готовые решение для размещения подобных баннеров?
фото1.png
 
Ребят, кто как решал проблему с баннерами? кто чем пользуется?
А в чем проблема?
Google banner adaptive - залезет в любое место.....
<-------------- добавлено через 3313 сек. -------------->
Ребят, кто как решал проблему с баннерами? кто чем пользуется?
<-------------- добавлено через 3236 сек. -------------->

я может не очень корректно выразился, я про вот такие баннеры. Есть какие готовые решение для размещения подобных баннеров?
Посмотреть вложение 89286
Все равно не понятно.
1.есть банер
2.лепишь куда надо

В чем вопрос? Как сделать? Или как прилепить?
 
А в чем проблема?
Google banner adaptive - залезет в любое место.....
<-------------- добавлено через 3313 сек. -------------->

Все равно не понятно.
1.есть банер
2.лепишь куда надо

В чем вопрос? Как сделать? Или как прилепить?
Как сделать понятно, баннеров конструкторов хватает. Как и куда лепить подскажите :ah:
 
Как сделать понятно, баннеров конструкторов хватает. Как и куда лепить подскажите :ah:
По принт скрину в header.php, а по вопросу в теме veronika банеры кинуть можно в натройках темы.
 
Друзья может кто делал, подскажите, не получается.. Хочу сделать другой вывод тем в категории работа, куда мне нужно копать? Именно применить в категорию работа отдельный css вывод обьявлений, использую veronika theme /
 
Друзья может кто делал, подскажите, не получается.. Хочу сделать другой вывод тем в категории работа, куда мне нужно копать? Именно применить в категорию работа отдельный css вывод обьявлений, использую veronika theme /
Для начала почитать и изучить функции osclass это самое верное направление.
Вытянешь id нужной категории и дальше вперед, дело фантазии.
 
Ребята не знаете как исправить данную проблему? В самом объявлении есть кнопочки соц сетей чтоб можно было поделиться именно этим объявлением. Так вот когда допустим нажимаю поделиться то выдает ошибку. Это мне уже два пользователя написали так сам бы и не заметил вовсе. Вот еще скрины даю. Спасибо!!!! Шаблон Вероника

Screenshot_1.png 121.png
 
Ребята не знаете как исправить данную проблему? В самом объявлении есть кнопочки соц сетей чтоб можно было поделиться именно этим объявлением. Так вот когда допустим нажимаю поделиться то выдает ошибку. Это мне уже два пользователя написали так сам бы и не заметил вовсе. Вот еще скрины даю. Спасибо!!!! Шаблон Вероника
Код:
<a class="single single-facebook" title="<?php echo osc_esc_html(__('Share on Facebook', 'veronika')); ?>" target="_blank" href="https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=<?php echo osc_item_url(); ?>"><i class="fa fa-facebook-square"></i></a>
можешь попробывать через rawurlencode,
Код:
<a href="https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=<?php echo rawurlencode(osc_item_url()); ?>&t=<?php echo osc_item_title(); ?> "class="ssk ssk-facebook ssk-count" target="_blank"></a>
<-------------- добавлено через 3281 сек. -------------->
Спасибо!!! Я сам код нашел где расположен. Но не могу понять куда и как мне сделать через rawurlencode? Подскажите пожалуйста подробней? Спасибо!
<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся echo rawurlencode(osc_item_url()); ?>&t=<?php echo osc_item_title(); ?> "class="ssk ssk-facebook ssk-count" target="_blank"></a>
 
Назад
Сверху