• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Изменить название папки WP – 'themes'

нарада

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
508
Реакции
74
Привет,
можно ли изменить без плагинов и с сохранением функционала (в т.ч. после обновления WP) название/путь папки /wp-content/themes ?

Читал здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но сам не разобрался… (
 
Я к тому спросил, что так пытаются иногда скрыть, что применяется WP, а сие абсолютно бесполезно.
IMHO польза может быть, только для некоего усиления безопасности, и то только от каких либо ботов, ищущих уязвимости сайта.
В этом случае для сокрытия движка прийдется очень много путей переписывать, начиная со входа в админку..
 
В этом случае для сокрытия движка прийдется очень много путей переписывать, начиная со входа в админку..
Скрывать использование WP от самого себя мне не нужно, разве что от всяких сканеров. Плюс – хотелось сделать путь ссылки вместо /themes/ поставить свой /style/ или /chtougodno/
 
Скрывать использование WP от самого себя мне не нужно, разве что от всяких сканеров. Плюс – хотелось сделать путь ссылки вместо /themes/ поставить свой /style/ или /chtougodno/
Я думаю, что это лучше делать до установки движка
 
Мне кажется что WP сейчас вообще не стоит, ибо частенько я встречаю взломы. Хотя настраиваю изначально все хорошо
Раньше был бум на джумлу, взломов было тоже много. Сейчас же вп пользуется большим спросом в простоте и бесплатности, поэтому ищут любые лазейки.

Я считаю, чтоб не мучатся и чтоб нормально работали плагины, лучше посмотреть Hide My WP, там можно изменять название папок к стилям, темам, плагинам... Функций пока сам не встречал.
 
Назад
Сверху