Срочно! Не работает полноценно js файл

dollar1981

Гуру форума
Заблокирован
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
183
Реакции
88
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Немного к началу:
Есть шаблон от движка imageCMS. В шаблоне файлик final.min.js
Данный файлик шел вместе с шаблоном. Но вот сам шаблон с данным файликом отрабатывает частично.
Если ставлю данный файлик как есть, то фильтр товаров перестает работать. Вообще не реагирует на нажатия. Корзина товаров тоже не работает.

Посмотрите специалисты по js, в чем может быть проблема. Готов подкинуть на пивко, для ускорения решения вопроса.)))

собственно сам файлик тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если беру файл с другого шаблона и код из него тупо копирую и вставляю в данный файл без замены, то все начинает работать, кроме выпадающего меню когда смотришь интернет-магазин с мобильника.

Пример такого файла: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помогите понять в чем затыка.
 
Нужно смотреть страницу, что на ней еще подключено - исходя из одного скрипта, сказать что-то нереально.
Консоль отладки js смотрели?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Нужно смотреть страницу, что на ней еще подключено - исходя из одного скрипта, сказать что-то нереально.
Консоль отладки js смотрели?
Конечно не смотрел. Я полный нуб в js. Могу дать адрес для вынесения вердикта.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): graphers

Сейчас подброшен второй файлик с двумя кодами. Если открыть с мобильного, то меню не будет реагировать.
Если реально можете глянуть что к чему, могу дать доступ для щупанья.

При этом на их ДЕМО все пашет и даже фон затемняется при открытии меню в категориях.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): graphers
 
Последнее редактирование:
У вас сейчас вообще ни один js не подключен - ссылки на файлы из исходника отдают 404-ю.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
У вас сейчас вообще ни один js не подключен - ссылки на файлы из исходника отдают 404-ю.
Да. Ссори. Были заминки. Сейчас все норм. Попробуйте обновить страницу.)))
 
В вашем js есть куча ссылок на объекты, которых нет в теле страницы (html). Например, кнопка меню.

Нужно поправить js в соответствии с вашим html-кодом. Сейчас подкинут вариант с нерабочим мобильным меню?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
да. просто в один файл тупо закинут код из двух файлов js без замены, вида:
!function(t){var a="spinner-circle"..............................................."),responsive:$.mlsSlider.getCols(a)})})}()
!function(t){var a="spinner-circle"........................................................................................."),responsive:$.mlsSlider.getCols(a)})})}()

Первый код из шаблона Мультишоп.
А вот второй который под ним это как раз из родного шаблона Мегашоп.

А если оставляю только родной код, то меню работает на мобильной версии, но перестает работать фильтр и корзина.

Могу оставить только второй код, для сравнения вывода. После чистки кеша браузера, фильтр перестает быть активным, как и корзина и многое другое.
 
подкиньте фтп в лс.
 
Назад
Сверху