работа по доскам объявлений

estr

Гуру форума
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
288
Реакции
58
Доброго ... ,

Нужно из обилия досок объявлений выбрать штук 10-15 стоящих и отличающихся от всей массы трафиком,индексацией .
Я брал адрес доски и забивал в сервис cy-pr.com , анализировал(громко говоря) проиндексированные страницы, рейтинг Гугла , но считаю этого недостаточно.
Вопрос:

На какие ещё параметры доски смотреть при её анализе? И с точки зрения seo, оставляя прямую или не прямую ссылку в тексте на сайт, это в какой-то положительной мере скажется на сайте?
 
Приветствую, если у вас есть товар или услуга, то доску объявлений можно рассматривать как один из каналов продаж. По поводу продвижения в поиске, анкорные ссылки лучше ограничиться, безанкорные более естественные...также лучше ставить ссылки не на главную страницу а на внутренние на товар или услугу, так ссылочная будет разнообразной.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: estr
спасибо вам, добрый человек, за интерес к моей теме =)

по вариантам рекламы и продаж только доски, изредка рассылки акционных предложений и все пожалуй.
сео только-только запланировали организовать, хотелось бы в рекламе оборудования прокачаться , сейчас читаю свою первую книгу по этой теме от известного Клода Хопкинса, дай Бог может узнаю какие фишки.
 
Если хотите, чтобы ссылка имела вес ориентируйтесь дополнительно по сервису Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он наглядно покажет весь рейтинг проекта на котором хотите поставить ссылку... в частности обращайте внимание есть ли поисковый спам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если есть ссылку лучше не ставить - также желательно чтобы был раскручен в яндекс и гугл.

Автоматизировать или облегчить чуть-чуть работу с объявлениями - если это ваш профиль, можно используя програмку allsubmitter...она автоматически сможет заполнять стандартные поля при регистрации на досках - имя, емайл и т.д. вам останется вводить только каптчу при регистрации новой доски. Также она автоматически парсит объявления в нужные вам категории, все настраивается.
 
И с точки зрения seo, оставляя прямую или не прямую ссылку в тексте на сайт, это в какой-то положительной мере скажется на сайте?
Только прямую, остальное от лукавого )))
 
Назад
Сверху