Помощь Подскажите какие компоненты использовать

Подскажите пожалуйста. Есть сайт на Joomla. Изначально был язык Ru. Добавил другие языки. По умолчанию ставлю русский и из ссылки убирается .ru/ru/ и получается просто .ru/
Мне так и надо. Но сейчас я решил, чтоб все приходящий пользователи с не установленных языков попадали на .ru/en/ то бишь на английскую версию сайта. По умолчанию если я ставлю EN то к RU прибавляется приписка RU и все СЕО слетит у поисковиков. Да и не логично два раза .ru/ru/

Может есть приложение какое или код куда нить вставить?
Спасибо за помощь.
 
Подскажите пожалуйста. Есть сайт на Joomla. Изначально был язык Ru. Добавил другие языки. По умолчанию ставлю русский и из ссылки убирается .ru/ru/ и получается просто .ru/
Мне так и надо. Но сейчас я решил, чтоб все приходящий пользователи с не установленных языков попадали на .ru/en/ то бишь на английскую версию сайта. По умолчанию если я ставлю EN то к RU прибавляется приписка RU и все СЕО слетит у поисковиков. Да и не логично два раза .ru/ru/

Может есть приложение какое или код куда нить вставить?
Спасибо за помощь.

- ето не возможно, но здес можеш наити другие варианти - Plugins: System - Language Filter
 
Подскажите пожалуйста. Есть сайт на Joomla. Изначально был язык Ru. Добавил другие языки. По умолчанию ставлю русский и из ссылки убирается .ru/ru/ и получается просто .ru/
Мне так и надо. Но сейчас я решил, чтоб все приходящий пользователи с не установленных языков попадали на .ru/en/ то бишь на английскую версию сайта. По умолчанию если я ставлю EN то к RU прибавляется приписка RU и все СЕО слетит у поисковиков. Да и не логично два раза .ru/ru/

Может есть приложение какое или код куда нить вставить?
Спасибо за помощь.

есть вариант - установка Artio JoomSEF + FalangPRO. при желании можно сделать чтобы .ru - был русский, а .com - англ, а по факту будет 1 сайт.
 
Я бы в сторону Joomlы даже не смотрел. Wordpress думаю, там надо поискать такой функционал
 
Здравствуйте, можно ли силами джумлы создать аналогичный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, только на другую тематику? Какие расширения использовать?
Если актуально, то есть не плохой компонент для джумлы - DJ-Catalog 2 Сам каталог можно им организовать. И набор фильтров тоже там не плохой.
 
DJ-Classifieds - думаю вполне подойдет. И фильтрация есть.
 
Назад
Сверху