• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Изменить сумму минимального заказа

qwertyguru

Мудрец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
466
Реакции
450
Здравствуйте.
У меня интернет магазин на битриксе шаблон ishop.aspro нужно изменить сумму минимального заказа с 2000 которые есть сейчас на 6000 которые решили изменить.
Раз настройка есть в минимальный заказ в 2000 надо полагаю найти эти 2000 и изменить значение, но где оно ума не приложу, заранее благодарен.
 
Здравствуйте.
У меня интернет магазин на битриксе шаблон ishop.aspro нужно изменить сумму минимального заказа с 2000 которые есть сейчас на 6000 которые решили изменить.
Раз настройка есть в минимальный заказ в 2000 надо полагаю найти эти 2000 и изменить значение, но где оно ума не приложу, заранее благодарен.
Обычно это в настройках модуля, недавно видел у другого решения, если не найдете пишите в скайп помогу найти
 
модуля решения (ishop )
ishop это старейший шаблон и на нем нет настроек они где то внутри системы, но я просканировал папку с ishop по запросу
Код:
grep -r "1300" /home/www/bitrix/modules
Но нашел только стандартные файлы от шаблона
 
не увидив мало что подскажу
Я разобрался. Спасибо, что отозвались. Действия такие.
1. Создать минимальный заказ скажем на 500 рублей и перейти в корзину
2. Выйдет красное окошко ошибки, что оформить заказ нельзя, так-как минимальная сумма заказа 2000 рублей.
3. Включаем режим правки и два раза нажимаем по ошибке, будет открыто настройка модуля.
4. Корзина aspro:eshop.sale.basket.basket
5. Проматываем в самый низ и там будет "Минимальная сумма заказа" указываем нужное значение.
 
пишите в скайп или в личку, не увидив мало что подскажу
Не советую работать с этим человеком или работайте без предоплаты
Он(Александр) оценил задачу, взял предоплату и я получил полный игнор, хотя я готов был договариваться и всегда войти в положение
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не советую работать с этим человеком или работайте без предоплаты
Он мне уже подсказал, но в плане оплаты вызвал подозрения и я прекратил общение. Напишите лучше модератору.
 
Назад
Сверху