Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, кто знает - в плагине блога создаю категории или записи, а ничего не появляется - в списках ничего нет, в общем, ничего не создается. Кто сталкивался?
image.jpg

удали плагин. почисти базу данных. и снова его установи
 
Смотри этот плагин Russian Ultimate Payments plugin Версия: 4.1.1
Fatal error: Call to a member function numRows() on boolean in E:\OpenServer\domains\osclass380\oc-content\plugins\rupayments\ModelRUpayments.php on line 2959
Почему не устанавливается ?? шаблон чистый без касяков все отключено
 
Fatal error: Call to a member function numRows() on boolean in E:\OpenServer\domains\osclass380\oc-content\plugins\rupayments\ModelRUpayments.php on line 2959
Почему не устанавливается ?? шаблон чистый без касяков все отключено
У меня такая же хрень была после установки и удаления плагина Russian Ultimate Payments. Вообщем все разрешилось, тем,что удалял всю папку на хосте с этим плагином.Но у меня встал по новой,вродь работает,пока не трогаю.
 
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста,дельный плагин для установки без танца с бубном аватарок пользователем сайта. Спасибо.
 
https://nulled.in/threads/285965/page-51 Куки почистил, и от седа скачал 4,1,1,, раз в двадцатый)). установился с ошибкой но всё заработало . PAYEER подключил, и кнопка нравится появилась )) Может браузер мозги парит ??
 
Fatal error: Call to a member function numRows() on boolean in E:\OpenServer\domains\osclass380\oc-content\plugins\rupayments\ModelRUpayments.php on line 2959
Почему не устанавливается ?? шаблон чистый без касяков все отключено
У меня такая же хрень была после установки и удаления плагина Russian Ultimate Payments. Вообщем все разрешилось, тем,что удалял всю папку на хосте с этим плагином.Но у меня встал по новой,вродь работает,пока не трогаю.
Попробуй взять тестовую сборку и установи заново
 
https://nulled.in/threads/285965/page-51 Куки почистил, и от седа скачал 4,1,1,, раз в двадцатый)). установился с ошибкой но всё заработало . PAYEER подключил, и кнопка нравится появилась )) Может браузер мозги парит ??
А че за поле "IP- фильтр" в настройках PAYEER? Че туда прописывать?
 
Por favor comparta el complemento de productos virtuales de Osclass :)
 
Добрый вечер, есть ли в свободном доступе плагин Рейтинга?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
поделитесь пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху