Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так мне один из этих нужен, думаете тот функционал который хочу реализовать, можно только через custom fields enhancer?
На да.ты на сайт тот заходил в категорию машин audi например?
По мелочям подсказать могу, браться поработать нету времени.
У самого работы висят не закрытые...
 
Друзья, не подскажите с liqpay кто-нибудь реализовал оплату?
 
Всем привет. Не найдется ли у кого плагин custom fields 4.0.0 СПАСИБО
 
Уважаемые пользователи, я использую этот плагин для osclass. Эспер служит вам. привет.

Если кто-то может поделиться плагином форума, я буду благодарен им.

Apologies if my Russian is lousy. I share this cache plugin for osclass, it came out very recently. The other thing is if someone can share the forum plugin for osclass. Thank you
 

Вложения

  • Osclass_super_cache.zip
    9,5 KB · Просмотры: 318
Последнее редактирование:
Уважаемые пользователи, я использую этот плагин для osclass. Эспер служит вам. привет.

Если кто-то может поделиться плагином форума, я буду благодарен им.

Apologies if my Russian is lousy. I share this cache plugin for osclass, it came out very recently. The other thing is if someone can share the forum plugin for osclass. Thank you
 

Вложения

  • osclass_forum.zip
    5,6 KB · Просмотры: 289
Уважаемые пользователи, я использую этот плагин для osclass. Эспер служит вам. привет.

Если кто-то может поделиться плагином форума, я буду благодарен им.

Apologies if my Russian is lousy. I share this cache plugin for osclass, it came out very recently. The other thing is if someone can share the forum plugin for osclass. Thank you
Thank you so much! But there is a question: why homepage after installing of the plugin doesn't appear properly.but item pages and other pages work fine?
Почему домашняя страница не работает корректно - отображается без css - только голый html?
Причем остальные страницы нормальные?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Its done :) Admin Panel Feedback Plugin
ну и - ? дальше что делать ? на картинки эти смотреть ? распилил нормальный плагин, что тебя похвалить или что ?

Thank you so much! But there is a question: why homepage after installing of the plugin doesn't appear properly.but item pages and other pages work fine?
Почему домашняя страница не работает корректно - отображается без css - только голый html?
Причем остальные страницы нормальные?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что ты установил ? какой плагин ? скорее всего очередной левак ? путь пропал у тебя к стилям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху