Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Phone Number Verification Version: 1.0.0
Привет, а проверка может работать при добавлении объявления?
Я авторизуюсь через fb добавляю объявление и только флажки с кодом появились и всё смс не уходит всё спокойной публикуется
Без авторизации тоже сразу всё публикует без проверки, тема veronica

jquery.min.js:2 [Deprecation] Synchronous XMLHttpRequest on the main thread is deprecated because of its detrimental effects to the end user's experience. For more help, check Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование:
did anyone have invoice plugin from osclass point
 
Лови...
Blog Osclass plugin to create a beautiful Blog or News section for your classified website.
Version: 1.0.6
Только есть одна проблема. Дата поста показывает не правильно.
Всегда показывает 12 January 2016
 
Последнее редактирование:
Привет, а проверка может работать при добавлении объявления?
Я авторизуюсь через fb добавляю объявление и только флажки с кодом появились и всё смс не уходит всё спокойной публикуется
Без авторизации тоже сразу всё публикует без проверки, тема veronica
Там нужно ещё зарегистрироваться в одном (или нескольких) СМС сервисах, после чего ввести данные в нужные поля. Бесплатных не нашёл. Есть с пробными периодами, а потом подписка ~20$ в месяц. В общем, бред
 
Привет ребята) Кто нить сопоставлял в excel карту xml.? Не получается сопоставить все теги. Помогите если не трудно. Читал инструкцию по этому адресу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не получается.Нужно эту карту
<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?>
<listings>
<listing>
<title lang="ru_RU"><![CDATA[Название]]></title>
<content lang="ru_RU"><![CDATA[Описание.]]></content>
<category lang="ru_RU">Категория</category>
<contactemail>email@yahoo.com</contactemail>
<contactname>Имя</contactname>
<price>цена</price>
<currency>643</currency>
<city_area>07841454774</city_area>
<address>адрес </address>
<telephone>телефон</telephone>
<city>Город</city>
<region>Регион</region>
<countryId>RU</countryId>
<country>Russia</country>
<custom name="client">Companie</custom>
<custom name="tip">Vanzare</custom>
<image>Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<image>Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<image>Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<datetime>дата</datetime>
</listing>
</listings>
 
Последнее редактирование:
Там нужно ещё зарегистрироваться в одном (или нескольких) СМС сервисах, после чего ввести данные в нужные поля. Бесплатных не нашёл. Есть с пробными периодами, а потом подписка ~20$ в месяц. В общем, бред
а ringcaptcha вроде дает 500 смс каждый месяц? я там зарегистрировался всё ввел, но все равно с ошибками работает плагин, пока не было времени разбираться :)
Тестировал, якобы он при регистрации пользователя, когда с почты ссылку кликаешь, влезает плагин, я ввожу свой номер, и на этом дело заканчивается.
Я думаю такая же система с добавлением объявления только через мыло если подтверждаешь)
 
Мне нужен плагин osclass chat, который может мне помочь?
 
Добрый день, у кого есть плагин Osclass Blog and News Plugin? могу чем нибудь обменяться, есть купленные плагины(Russian Ultimate Payments и uMessages) и купленная тема eva. Версии последние, куплены недавно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху