Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ANY ONE NEED

Osclass business profile
Blog plugin
Newsletter
Instant messanger
Veronika theme
Steala theme
Starter theme
Sofia theme
Patricia theme
All in one seo
Auto registration
Advertisement Manager
Radius plugin
Multilanguage plugin

ALL NEW VERSION
 
ANY ONE NEED

Osclass business profile
Blog plugin
Newsletter
Instant messanger
Veronika theme
Steala theme
Starter theme
Sofia theme
Patricia theme
All in one seo
Auto registration
Advertisement Manager
Radius plugin
Multilanguage plugin

ALL NEW VERSION
Этим можешь поделиться?
 
Всем привет!!!! на прошлой неделе купил себе вот такой плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и по ходу попал на 10$ потому как нет документации на него. Устанавливается без проблем в админке есть ссылка на документацию но она не рабочая. Автор вообще забил и не выходит на связь. Короче даже не знаю что делать. Ребята может кто имеет такой или знает как настроить. Я реально готов его выложить сюда может мы вместе что то придумаем как его настроить. Там я так понимаю нужны коды чтоб поставить на нужные страницы. Вот только документации нет. Если кто что знает пишите в личку.
 
Русский перевод для плагина simple_item_moderation1-.2-2

В прикреплении архив с русским переводом (ru_RU + po + mo) + файлик из корня плагина с E-mail шаблонами, переведёнными на русский

P.S. Если у вас уже установлен плагин без русского перевода, для того, чтобы шаблоны писем стали на русском языке, полностью переустановите плагин, так как шаблоны хранятся в Базе данных и нужно будет её заново сформировать
 

Вложения

  • ru_RU.zip
    10,2 KB · Просмотры: 66
  • simDB.zip
    3,7 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
Всем привет!!!! на прошлой неделе купил себе вот такой плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и по ходу попал на 10$ потому как нет документации на него. Устанавливается без проблем в админке есть ссылка на документацию но она не рабочая. Автор вообще забил и не выходит на связь. Короче даже не знаю что делать. Ребята может кто имеет такой или знает как настроить. Я реально готов его выложить сюда может мы вместе что то придумаем как его настроить. Там я так понимаю нужны коды чтоб поставить на нужные страницы. Вот только документации нет. Если кто что знает пишите в личку.
Скорей всего он работает по принципу авторизации через фейсбук
 
Всем привет!!!! на прошлой неделе купил себе вот такой плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и по ходу попал на 10$ потому как нет документации на него. Устанавливается без проблем в админке есть ссылка на документацию но она не рабочая. Автор вообще забил и не выходит на связь. Короче даже не знаю что делать. Ребята может кто имеет такой или знает как настроить. Я реально готов его выложить сюда может мы вместе что то придумаем как его настроить. Там я так понимаю нужны коды чтоб поставить на нужные страницы. Вот только документации нет. Если кто что знает пишите в личку.
Вот выдернул из кеша страницу документации
 

Вложения

  • 2018-10-15_21-34-38.png
    2018-10-15_21-34-38.png
    50,7 KB · Просмотры: 76
Русский перевод для плагина simple_item_moderation1-.2-2

В прикреплении архив с русским переводом (ru_RU + po + mo) + файлик из корня плагина с E-mail шаблонами, переведёнными на русский

P.S. Если у вас уже установлен плагин без русского перевода, для того, чтобы шаблоны писем стали на русском языке, полностью переустановите плагин, так как шаблоны хранятся в Базе данных и нужно будет её заново сформировать
Kак раз искал решение, как оповещать публикаторов о действиях с объявлениями, а тут еще и плагин с переводом. Благодарю! )
 
В общем попробовал как в инструкции ничего не работает. В общем решил я этот плагин сюда выложить может кому понадобится. Может кто разберется и потом вложит как его настроить.
Facebook Messenger for OSCLASS
Держи настройку, просто устанавливаешь к себе в плагины, запускаешь, когда пользователь публикует объявление у него появляется дополнительное поле, где он может указать ссылку на свою фан страницу или бизнес страницу в facebook, а не обычная страница в facebook. Этот плагин хорош, для бизнес директории у тебя на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху