Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как в Russian Ultimate Payments plugin Версия: 4.1.1 сделать корзину. Настройка продавать товары на сайте есть, а в объявлениях корзины не видно. В демке osclass_pay видно, что корзина появляется хотя и не понятно, этот плагин отвечает за корзину или не он. А Russian Ultimate Payments не пойму как корзину увидеть ??? Кто ставил подскажите плиизз...
В плагине есть оплата через кошелек. Корзины (в обычном понимании) нет, она делается отдельным плагином. Чтобы в объявлении появилась кнопка кошелька, нужно активировать опцию в админке и вставить в шаблон код из инструкции к плагину.
 
Подскажите как в Russian Ultimate Payments plugin Версия: 4.1.1 сделать корзину. Настройка продавать товары на сайте есть, а в объявлениях корзины не видно. В демке osclass_pay видно, что корзина появляется хотя и не понятно, этот плагин отвечает за корзину или не он. А Russian Ultimate Payments не пойму как корзину увидеть ??? Кто ставил подскажите плиизз...

Настройка описана ... /oc-admin/index.php?page=plugins&action=renderplugin&route=rupayments-help
 
Спасибо добрые люди... Вы имели ввиду вот это ?
"Как добавить кнопку «Купить товар» на сайте
Это просто, откройте файл Вашего шаблона: item.php

И добавить одну строку кода:<?php osc_run_hook('rupayments_ebuy_btn', rupayments_ebuy_btn(Params::getParam('id'))); ?>

Измененные файлы для Бендер (для примера) в /oc-content/plugins/rupayments/examples."

Попробую отпишусь....

А плагины Russian Ultimate Payments plugin Версия: 4.1.1 и просто Ultimate payments 4.1.4 как я понял это один и тот же плагин, только там ребята разные платежные системы зашили. Они между собой будут конфликтовать если оба включить ?
И есть еще Payment_pro и osclass_pay тот же вопрос. Очень похожи будут конфликтовать или нужно поставить только одну из них ? А остальные поудалять ?

И второй вопрос, если кто ставил плагин корзины подскажите как называется или где найти ?
 
Спасибо добрые люди... Вы имели ввиду вот это ?
"Как добавить кнопку «Купить товар» на сайте
Это просто, откройте файл Вашего шаблона: item.php

И добавить одну строку кода:<?php osc_run_hook('rupayments_ebuy_btn', rupayments_ebuy_btn(Params::getParam('id'))); ?>

Измененные файлы для Бендер (для примера) в /oc-content/plugins/rupayments/examples."

Попробую отпишусь....

А плагины Russian Ultimate Payments plugin Версия: 4.1.1 и просто Ultimate payments 4.1.4 как я понял это один и тот же плагин, только там ребята разные платежные системы зашили. Они между собой будут конфликтовать если оба включить ?
И есть еще Payment_pro и osclass_pay тот же вопрос. Очень похожи будут конфликтовать или нужно поставить только одну из них ? А остальные поудалять ?

И второй вопрос, если кто ставил плагин корзины подскажите как называется или где найти ?


Зачем несколько плагинов оплат, скорей всего будет конфликт (сам не пробовал). Russian Ultimate Payments plugin Версия: 4.1.1 - по-моему самый актуальный, а там смотрите сами.
 
Зачем несколько плагинов оплат, скорей всего будет конфликт (сам не пробовал). Russian Ultimate Payments plugin Версия: 4.1.1 - по-моему самый актуальный, а там смотрите сами.
возможно второй даже не станет) ну по крайней мере меня так было
 
Несколько не надо. Нужен один, но чтобы в нем все было. Я просто вижу тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

что у osclass_pay почти тот же функционал, что и в русской версии, но другие модули оплаты и есть сервис позволяющий видеть кошелек пользователей. В Russian Ultimate Payments из этого сервиса есть возможность пополнения кошелька, но сам кошелек где искать не понятно ? В помощи ничего не написано на этот счет. Скорее всего Russian Ultimate Payments посто переделка оригинального плагина, с русскими сервисами оплаты, но кое-где недоделанная. Или я просто не знаю где искать. Например есть в логах запись что кошелек пользователя пополнен, но где найти сам кошелек и сколько денег на кошельках пользователей не понятно!! Кто делал подскажите где искать пожалуйста ?
 
...но где найти сам кошелек и сколько денег на кошельках пользователей не понятно!! Кто делал подскажите где искать пожалуйста ?

Кошелек находится в профиле юзера, в левом сайдбаре в шаблоне вероника появляется ссылка. Плагин кривой и косой, делался на отшибись. Почему всех привлекает - потому что алтернативы с "русскими" платежными системами нет.
 
У меня вероника. Но ссылки на кошелек нет. Есть премиум услуги. Но кошелька нет. Кроме того если сведения о пополнениях есть в логах, значит есть и в базе данных. А если есть в базе, то это можно вытащить и в админку, чтобы видно было всех пользователей в админке и их суммы на кошельках или я ошибаюсь ? кто -то делал такой функционал ?
 
@leha128, кошелек находится здесь /rupayments/pack, нужно в админке включить "Пакеты" у пользователей (/oc-admin/index.php?page=plugins&action=renderplugin&route=rupayments-users&l=packs). Этого должно хватить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху