Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, может есть у кого то плагин Ultimate Autoposting
 
Добрый день , подскажите есть ли у кого плагин для количества просмотров объявлений !?
Юзай платные темы, например, веронику, в ней счётчик встроен по умолчанию. Статистика просмотров показывается в личном профиле юзера и на страницах объявлений, учитываются показы обычных объявления и премиумных.
 
Anyone have this plugin.

Instant messenger plugin 1.0.16
 
Здравствуйте друзья. Мне нужен плагин Google Maps Pro.Если у кого-то есть пожалуйста поделитесь заранее спасибо.
 
Всем привет. Есть вопрос.
На Сайте 2 языка: русский и украинский. Основной русский.
Когда переключаюсь с русского на украинский. url не меняется. Нужно, что бы в индексе была и укр. версия сайта. На сколько я понимаю, так как url не меняется укр версии не будет в индексе.
Может кто то сталкивался с такой задачей. Возможно выкрутиться можно добавив саб домен на ту страну на которую переключаешься?

Прикрепляю последнюю версию плагина
Friendly Search - Ajax Suggestions
 

Вложения

  • ajax_suggestions.zip
    8,3 KB · Просмотры: 254
Добрый день, подскажите как в плагине Russian Ultimate Payments plugin
Версия:4.1.1 , через админку добавить пользователю денег в кошелек , в старой версии плагина была эта функция, а в новой найти не могу, подскажите пожалуйста !!!
 
Добрый день, подскажите как в плагине Russian Ultimate Payments plugin
Версия:4.1.1 , через админку добавить пользователю денег в кошелек , в старой версии плагина была эта функция, а в новой найти не могу, подскажите пожалуйста !!!
На странице "Пользователи" в левой сайдбаре есть вкладка "Бонусы" (/oc-admin/index.php?page=plugins&action=renderplugin&route=rupayments-users&l=bonuses) и в ней еще одна "Добавить бонус". Указываете мыло юзера и сумму, которая будет зачислена на кошелек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху