Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы подскажете? Как будет правильнее отключить то что этот плагин предлагает после публикации сделать его пемиумом даже в том случаи если рефералов нету ?
В настройках плагина отключите функцию после публикации.
 

Вложения

  • Плагины » Услуги в Стерлитамаке - Сайт бесплатных объявлений - Osclass - Google Chrome.jpg
    Плагины » Услуги в Стерлитамаке - Сайт бесплатных объявлений - Osclass - Google Chrome.jpg
    90,3 KB · Просмотры: 148
В настройках плагина отключите функцию после публикации.
У меня в настройках только выбор колличество необходимых рефералов. Можете поделиться своим плагином ?
 
Есть у кого плагин ?
Pro XML Users
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Господа. Возникла проблемка при установки Russian Ultimate Payments plugin Версия: 4.1.1
Fatal error: Call to a member function numRows() on boolean in ****oc-content\plugins\rupayments\ModelRUpayments.php on line 2959

хотя Версия:2.9.1 встала норрмально.

Можете поделиться свежей версией 4.1.1 которая встанет ?

Скажите ка решили проблему Fatal error: Call to a member function numRows? Не могу установить, протестировать насколько хороший плагин.

Может это из-за того что на локальном хостинге? Но остальные плагины без проблем устанавливаются.
 
Последнее редактирование:
Скажите ка решили проблему Fatal error: Call to a member function numRows? Не могу установить, протестировать насколько хороший плагин.

Может это из-за того что на локальном хостинге? Но остальные плагины без проблем устанавливаются.

Может базу криво зделал нет?
 
Да вроде обычно установил, чистый оскласс, сверху тему zara и все. Базу нужно настраивать как-то?
А у вас работает на локально хостинге?
Удалите старую версию, ставте эту версию! База не причем
 
Удалите старую версию, ставте эту версию! База не причем
Новая версия не работает, нужно с ней разбираться в чем причина. Нашел версию 2.9.1 она без проблем установилась!
пс если вы про Russian Ultimate Payments
 
Добрый день. Купил Menu Manager.
Позволяет сделать любое кастомное меню.
Пользуйтесь на здоровье.
 

Вложения

  • 20161018105051_717_menu_manager_1-0-3.zip
    18,8 KB · Просмотры: 491
Извините, что пишу отдельным постом, но не хотел в том захламлять.
Как мне сделать, чтоб обычные пользователи могли сами размещать свои статьи или новости?
То есть у меня есть статейная помойка и туда люди из ЛК могут писать свои статьи. Типа "Акции" и "Новости/Статьи"

И знает кто-то, как мне сделать выбор местоположения? Допустим я с Москвы сижу, а хочу выбрать город Череповец. И мне нужны объявления с Череповца только.
Но при этом у пользователя при регистрации уже есть выбор города, от которого он скидывает объявление.
Примером может служить сайт типа Технопоинт. Выбрал город и погнал смотреть товары в своем городе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху