Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Есть какое-то рабочее решение? Как реализовать множественный выбор в пользовательском поле-допустим создали доп.поле "Увлечения" тип Dropdown в нем варианты 1,2,3,4,5,6,7,8,9.....надо чтоб пользователь мог выбрать несколько вариантов сразу(1,4,6,8)? В общем как реализовать доп .поле с функцией Multi Select? За ранее спасибо.
Установи Attributes Plugin !
 
Подскажите, пожалуйста! Для чего в настройках Russian Ultimate Payments - "Укажите три цены для пополнения кошелька пользователем на сайте. Если не будет указано ни одной цены, в личном кабинете пользователя не будет отображаться кошелёк".
Какие цены туда писать и почему их 3?
 
Для того чтобы пополнять баланс на необходимую сумму.
Ставь первую - 100
2- 500
3 - 2000
Дальше видно будет
СПАСИБО!
Дело в том, для чего пользователю закидывать 100 руб, если сделка-покупка разовая (на 50 руб допустим).
Я правильно думаю? -
А если не ставить цену в кошельке #1,#2,#3, то пользователь будет оплачивать один раз ту сумму (например в настройках для "премиума" 50 руб) только тогда, когда будет оплачивать Payments.
 
Всем привет!) Есть у кого плагин новостей/блога? Видел в самом начале темы плагин editable, установил его, но в админке его не видно
 
Всем привет!) Есть у кого плагин новостей/блога? Видел в самом начале темы плагин editable, установил его, но в админке его не видно
Версия может не новая, но у меня на двух темах (Violet, Beta) отлично работает Blog Plugin 1.1.3
 

Вложения

  • blog.zip
    2,1 MB · Просмотры: 80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху