Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Руками только где не переведет или не точный перевод, а так все сама переведет, нажмете сохранить и все. Лучше иметь лицензионную программу. Если надо что то перевести, кидайте файл, переведу.
Вот файл для перевода
 

Вложения

  • theme.zip
    8,1 KB · Просмотры: 28
Вот файл для перевода
Дружище, что то на армянский переводит примерно на 20%), на русский почти на все 100%. Если не срочно, 2-3 дня подожди, постараюсь до перевести ручками, Poedit предлагает сразу варианты, надо только выбрать и вставить, сам потом перепроверишь и если что исправишь.
 
Дружище, что то на армянский переводит примерно на 20%), на русский почти на все 100%. Если не срочно, 2-3 дня подожди, постараюсь до перевести ручками, Poedit предлагает сразу варианты, надо только выбрать и вставить, сам потом перепроверишь и если что исправишь.
Не горит, могу и подождать!Заранее спасибо.
А ещё может кто подсказать ссылочку на видео, изучение osclass вообще, новый движок для меня, только начал изучать. На Ютубе ничего толкового не нашёл
 
Последнее редактирование:
А в группу фейсбук у тебя постит?

Помогите настроить хотя бы автопостинг в facebook

Готов заплатить небольшую сумму за настройку автопостинга в facebook и twitter
 
Последнее редактирование модератором:
Готов заплатить небольшую сумму за настройку автопостинга в facebook и twitter
Если вы пользуетесь плагином Ultimate Autoposting, то там есть раздел помощь, в нем по шагам все расписано. Facebook я не настроил, а twitter прекрасно работает.
 
Если вы пользуетесь плагином Ultimate Autoposting, то там есть раздел помощь, в нем по шагам все расписано. Facebook я не настроил, а twitter прекрасно работает.

Там инструкция очень старая и весь интерфейс facebook поменялся.Я создал все ключи, но пишет что url нет в белом каталоге и ошибка auth url.
 
А что у вас не получается?
Я тоже настраивал,все норм

Твитер настраивался очень легко, однако ни одно объявление не показалось в Твитере (там надо было 4 ключа создать и вставить).
А с facebook беда полная. Пишет что url не в белом каталоге, какие-то ошибки auth. В общем не могу настроить автопостинг. К счастью, в вк можно просто вставить rss канал и все.
 
Дружище, что то на армянский переводит примерно на 20%), на русский почти на все 100%. Если не срочно, 2-3 дня подожди, постараюсь до перевести ручками, Poedit предлагает сразу варианты, надо только выбрать и вставить, сам потом перепроверишь и если что исправишь.
Не получилось перевести?
 
Не получилось перевести?
Немного занят был, думаю завтра утром скину.

Не получилось перевести?
За качество перевода не ручаюсь, так как армянского не знаю, переводила программа. Советую скачать бесплатную версию Poedit и если что то не так с переводом, в ней можете править. В zip архиве папка hy-AM c файлами .po и .mo, киньте в ее languages или отдельно файл .po куда вам надо.
 

Вложения

  • theme.zip
    29,7 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху