Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил Ultimate Autoposting, но не могу настроить ни один из вариантов. В настройках есть помощь, но она сейчас вообще не соответствует действительности (видимо давно создавалось). Помогите описать всю установку на 2020г. Спасибо.

У меня получилось только Twitter настроить. Работает отлично! Как получить API Key, API Secret, Access Token, Access Token Secret погуглите, там вроде ничего сложного. С Facebook сам не могу настроить, вернее получить ключи.

Я распиливал этот плагин, где-то годик назад, что-бы постились объявления только премиум, после оплаты, и как хорошо помню - надо иметь хороший сервер как мин. VPS, если время запроса превысит 500ms ничего не пройдет (request time out).
У клиента был шаред сервер и ничего не работало на таком сервере.
API постоянно обновляется, надо что-бы и плагин был обновленный.
 
Ultimate Autoposting Работал хорошо, но будьте осторожны с ним, так как на своем сайте вы можете модерировать объявления, а на вк, твиттер, facebook не можете до момента публикации, проще говоря уже будет опубликовано объявление в соцсетях. Т.е. в этом плагине нет модерации, если только носить с собой мобильник с постоянно включенным интернетом и при "тяжелых" объявлениях сразу удалить объявление из соцсети, у меня так дали объявление о наркоте, и оно в автопостинге ушло на вк, прийдя вечером с работы увидел и на своем сайте удалил. А вк за это время уже заблокировали группу без разбирательств и даже разговаривать не стали. Да и публикации в соцсети нужны лишь тогда когда у вас есть раскрученная страница, а так смысла конечно нет. Короче в итоге просто удалил плагин Ultimate Autoposting с сайта.
Согласен, смысла нет. Как в моем случае странице в твитере уже более 10 лет, просто жалко забросить ее). Согласен с вами, объявы размещаются моментально на странице автопоста, хотя у меня сначала одобряет модератор объявление, но оно публикуется даже когда модератор еще не одобрил.
 
Согласен, смысла нет. Как в моем случае странице в твитере уже более 10 лет, просто жалко забросить ее). Согласен с вами, объявы размещаются моментально на странице автопоста, хотя у меня сначала одобряет модератор объявление, но оно публикуется даже когда модератор еще не одобрил.

А в группу фейсбук у тебя постит?
 
Кто знает, почему в плагине User Rating во всплывающем окне для оценки одна строчка отображается на английском, хотя в русской папке она переведена правильно? И как это исправить? Скрин прикладываю.
 

Вложения

  • capture-20200712-135223.jpg
    capture-20200712-135223.jpg
    140,8 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Везде искал, так и не нашёл, может кто кто видел, интересует языковой пакет на Армянском языке, есть вообще такой? Или может где то можно заказать перевод?!
 
Везде искал, так и не нашёл, может кто кто видел, интересует языковой пакет на Армянском языке, есть вообще такой? Или может где то можно заказать перевод?!
PoEdit установите и переводите как хотите
 
PoEdit установите и переводите как хотите
Спасибо, вроде почти разобрался, а эта программа она сама перевод сохраняет или через неё переводишь и потом руками изменяешь?
 
Спасибо, вроде почти разобрался, а эта программа она сама перевод сохраняет или через неё переводишь и потом руками изменяешь?
Руками только где не переведет или не точный перевод, а так все сама переведет, нажмете сохранить и все. Лучше иметь лицензионную программу. Если надо что то перевести, кидайте файл, переведу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху