Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это проблема скорее всего и настройках РНР. Для более точного определения сделайте беккап базы и файловой системы, обратитесь ко мне в личку, Я напишу куда Вам скинуть беккапы. После установки возможно дам решение...
Это проблема скорее всего и настройках РНР. Для более точного определения сделайте беккап базы и файловой системы, обратитесь ко мне в личку, Я напишу куда Вам скинуть беккапы. После установки возможно дам решение...
Я отписал в личку. Хотя ничего необычного нет, тема Violet 1.0.5 без изменений и плагин Business Profile Plugin, скачан из этой темы.
 

Вложения

  • business_profile.zip
    323,5 KB · Просмотры: 191
Когда печатаю объявление в пред просмотр не видно картинки, просто угольники и всё. В чем может быть проблема?
 
Ребята, поделитесь пожалуйста русским для Business Profile Plugin. Спасибо.
 
Ребята, поделитесь пожалуйста русским для Business Profile Plugin. Спасибо.
Пост назад выкладывал, посмотри подойдет, у меня не получается его настроить, не могу создать профили из ЛК.
 

Вложения

  • business_profile.rar
    331 KB · Просмотры: 179
Пост назад выкладывал, посмотри подойдет, у меня не получается его настроить, не могу создать профили из ЛК.
Я видел, мне файл RU нужен. У меня без проблем настраивается. Может дело в хосте.
 

Вложения

  • ru_RUруссификатор на Business Profile Plugin.zip
    12,1 KB · Просмотры: 100
привет всем, подскажите как создать пакеты услуг для объявлений. пример: Выделенный, Поднятие, Премиум что-то в этом роде
 
Плагин
Russian Ultimate Payments

Перестал сайт выполнять запросы от робокассы. Оплата проходит, а сайт не выполняет оплаченные функции
Помогите разобраться
 
Кто-нибудь может мне помочь запустить "Ultimate Autoposting" от Osclaass Pro ?! Я не могу подключиться между плагином и приложением Facebook. конкретно, что приложение Fb работает, токены в порядке и проверены ... но на Fb ничего не появляется, почему ?!
 
Последнее редактирование:
У кого есть вот этот плагины? Готов поменяться
Exchange Rate MultiCurrency Plugin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху