Помощь Перенос большого кол-ва материалов между сайтами

Есть отличный компонент:
JMigrator

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень рекомендую. Сохраняет id материалов, категорий, меню и т.д.
Позволяет перетянуть с любой версии джумла.

Компонент платный, но могу скинуть на почту, если кому нужно.
 
Компонент платный, но могу скинуть на почту, если кому нужно
Да прям здесь и выкладывайте,может кому пригодиться или тему создайте если этого компонента нет на сайте.
 
Недавно сам столкнулся с необходимостью переноса большого количества материалов. С этой задачей прекрасно справился бесплатный модуль j2xml Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Недавно сам столкнулся с необходимостью переноса большого количества материалов. С этой задачей прекрасно справился бесплатный модуль j2xml Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Модуль ? Вроде это компонент.
Но по любому вещь как оказалось очень удобная.
 
Если надо переносить только статьи попробуйте oBgrabber. у меня было несколько сайтов, которые качали информацию (фотографии, текст и тд) из одного источника.
 
Если надо переносить только статьи попробуйте oBgrabber. у меня было несколько сайтов, которые качали информацию (фотографии, текст и тд) из одного источника.
Здравствуйте, не подскажете с чего начать? Там увидел только xml, rss, но на доноре ничего из этого нет. В этом компоненте возможно как-то вытянуть контент из html?
 
Здравствуйте, не подскажете с чего начать? Там увидел только xml, rss, но на доноре ничего из этого нет. В этом компоненте возможно как-то вытянуть контент из html?

Вообще то оБграббер выкачивает информацию из чего угодно. Главное, что бы на доноре был HTML. Это не обязательно должна быть джумла. Он читает источник, копирует фотографии, а и другую документацию и записывает всё это в артиклы или в к2 или в один из многих других форматов. Могу помочь с настройками.
 
Вообще то оБграббер выкачивает информацию из чего угодно. Главное, что бы на доноре был HTML. Это не обязательно должна быть джумла. Он читает источник, копирует фотографии, а и другую документацию и записывает всё это в артиклы или в к2 или в один из многих других форматов. Могу помочь с настройками.
Буду очень признателен за инструкцию по настройке под html контент (например, заголовок, url, картинки, текст) в артиклы (я так понял, что от импорта в к2 не сильно отличается) на основании какого-то сайта. Думаю, что я не один такой) Очень интересует первоначальная настройка для контента html, выбор селекторов, удаление style, id, классов.
 
Здравствуйте. Когда установлю демо сайт сообщу вам адрес. Я думаю через недельку. Если кто-то спешит, могу настроить его сайт.
 
Назад
Сверху