Помощь Выгрузка товаров в 1с

oss061100

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
268
Реакции
322
ребят ктонибуть знает как выгрузить товары с магазина в 1с
 
есть бесплатный модуль
1С (CommerceML)
, с помощью которого можно всё выгрузить и в 1С импортировать.
 
не на все версии 1С встает адекватно. Срабатывает правило, хочешь продукт - допили )
 
Подтверждаю, есть бесплатный 1С (CommerceML)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Настраивали 1С управление торговлей, обработку выгрузки в 1С слегка правили поскольку в типовой не подхватывалось количество.
 
Если у меня nulled стоит я могу к 1с подключиться?
 
Сможете если поставите плагин 1С (CommerceML)
 
в 1c8 есть обработка ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента. Выгрузи данные с магазина в csv, потом пере сохрани в xls, а потом с помощью универсальной обработки ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента можно загрузить все товары в базу 1с8
 
в 1c8 есть обработка ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента. Выгрузи данные с магазина в csv, потом пере сохрани в xls, а потом с помощью универсальной обработки ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента можно загрузить все товары в базу 1с8

Подскажите у меня 1с 8.3 предприятие, возможно по данной схеме сделать синхронизацию товаров с определенного склада (в 1с у меня 4 склада)? самое главное чтобы подтягивало остаток на складе
 
Подскажите у меня 1с 8.3 предприятие, возможно по данной схеме сделать синхронизацию товаров с определенного склада (в 1с у меня 4 склада)? самое главное чтобы подтягивало остаток на складе
Эта обработка вроде как дает возможность только таблицы, а остатки это связанные таблицы, думаю этот метод не позволит. Ваш вариант - плагин 1С (CommerceML) и настройка выгрузки.
 
Эта обработка вроде как дает возможность только таблицы, а остатки это связанные таблицы, думаю этот метод не позволит. Ваш вариант - плагин 1С (CommerceML) и настройка выгрузки.

Я нигде немого найти совмесимость CommerceML с 1с 8.3 предприятие
 
Назад
Сверху