Можно ли поставить шаблон OpenCart на ocStore?

droid1008

Создатель
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
38
Реакции
1
Такой вопрос. Скачал шикарный бесплатный шаблон для OpenCart, хочу поставить его на ocStore (версии движков одинаковые - 2.3.0.2.1
Заливаю файлы с заменой в корневую папку, ничего не выходит. Выдает шквал ошибок и все. Шаблон в админке не отображается.
В файлах шаблона есть одна лишняя папка - themeinstall. Залил ее тоже в корень. Может нужно как то инсталировать шаблон? Подскажите куда копать. Заранее спасибо.
Ссылка на шаблон - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Заливаю файлы с заменой в корневую папку, ничего не выходит.
Заливать нужно без замены. Заливать нужно папки Admin, Catalog, Image, System.
Если все сделали правильно, в версии 2.3.0.2.1 найдете шаблон в Дополнения -> Шаблоны. Там его и активируете:)
 
Не выходит ни чего. Появляется море ошибок и самого шаблона нету в дополнениях. только дефолтный отображается.
 
Не выходит ни чего. Появляется море ошибок и самого шаблона нету в дополнениях. только дефолтный отображается.
это видео должно помочь. Только перед установкой очистите БД и установите опенкарт заново
 
Да я же не совсем дурак. Шаблоны устанавливать умею. Я говорю, что конкретно ЭТОТ шаблон не ставится. Я просил глянуть знающих людей на файлы шаблона. Может он не совместим с
ocStore или битые файлы. Как то так. Плюс в шаблоне присутствует папка с инсталятором шаблона, но как ее запустить я так и не нашел.
 
Такой вопрос. Скачал шикарный бесплатный шаблон для OpenCart, хочу поставить его на ocStore (версии движков одинаковые - 2.3.0.2.1
Заливаю файлы с заменой в корневую папку, ничего не выходит. Выдает шквал ошибок и все. Шаблон в админке не отображается.
В файлах шаблона есть одна лишняя папка - themeinstall. Залил ее тоже в корень. Может нужно как то инсталировать шаблон? Подскажите куда копать. Заранее спасибо.
Ссылка на шаблон - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сложно сказать что-либо, если предлагается один шаблон (ePro - Free OpenCart Theme), а ссылка на скачивание там на другой (BigBag - Free OpenCart Theme).
 
Назад
Сверху