Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите новичку, как сделать, чтобы на русском меню было?

Ребят, есть шаблон Zara у кого то?
Кто-нибудь поделился Zara, дайте ссылку пож-та
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь поделитес пожалуйста шаблоном Fino
 
Ребята скажите как и по каким файлам в шаблоне EVA подключить правильно Russian Ultimate Payments v4.1.1
Может есть файлы эти с EVA_ы уже с прописными кодами? Можете выложить?
Мучился 4-дня, уже по всем файлам прописывал( некоторых даже нет таких в этом шаблоне)
Но всё равно не выделяет цветом и не работает пакет 3-в одном((((
Умаляю помогите или хотя бы скиньте с подробными путями куда что прописать в какой файл.php
Какие строки менять или перед коками вписать.:(
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    53 KB · Просмотры: 53
Ребята скажите как и по каким файлам в шаблоне EVA подключить правильно Russian Ultimate Payments v4.1.1
Может есть файлы эти с EVA_ы уже с прописными кодами? Можете выложить?
Мучился 4-дня, уже по всем файлам прописывал( некоторых даже нет таких в этом шаблоне)
Но всё равно не выделяет цветом и не работает пакет 3-в одном((((
Умаляю помогите или хотя бы скиньте с подробными путями куда что прописать в какой файл.php
Какие строки менять или перед коками вписать.:(
Я х.з. что за шаблон, но делается это просто! ID от плагина вставьте в блок и будет у вас все работать. К примеру:
Смотрите, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это премиум объявления. Код блока:
HTML:
<div class="trending-sign active" data-tips="Featured"> <i class="fa fa-bolt" aria-hidden="true"></i> </div>
Но я тут хитро вывел его, а вам нужен весь блок окрашивать, посмотрите сами куда можно вставить. Обычно это DIV блока объявления, к примеру:
HTML:
<div class="col-xl-4 col-lg-6 col-md-4 col-sm-6 col-12" id="ID который в примере плагина для окрашивания блока объявления">
..... Тут внутренняя часть блока .....
</div>
 
Я х.з. что за шаблон, но делается это просто! ID от плагина вставьте в блок и будет у вас все работать. К примеру:
Смотрите, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это премиум объявления. Код блока:
HTML:
<div class="trending-sign active" data-tips="Featured"> <i class="fa fa-bolt" aria-hidden="true"></i> </div>
Но я тут хитро вывел его, а вам нужен весь блок окрашивать, посмотрите сами куда можно вставить. Обычно это DIV блока объявления, к примеру:
HTML:
<div class="col-xl-4 col-lg-6 col-md-4 col-sm-6 col-12" id="ID который в примере плагина для окрашивания блока объявления">
..... Тут внутренняя часть блока .....
</div>
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот шаблон EVAДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробовал как ты написал не каких результатов.
Может поковыряешь этот шаблон.
Помоги дружище пожалуйста
 
Ребят и ещё нужна помощь не могу найти путь как убрать соц-кнопки из блока, на скриншоте.
Хочу туда всунуть КОД-QR Codes
Можете по ссылке глянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    296,8 KB · Просмотры: 105
Я бы дал совет, какая строка что вставить, но сам шаблон - это набор говнокода который по сути редактировать тошнотно.
 
Замените файлы вашего шаблона на мои и не тупите больше.
 

Вложения

  • search_gallery.zip
    2,6 KB · Просмотры: 96
Fino ест у кого нибудь ??????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху