Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, поделитесь пожалуйста последней шкуркой zara-1.3.0 ! кажется эта версия самая новая со всеми плагинами ?
 
Ищу шаблон findeo могу предложить обмен :)
 
Народ, поделитесь кто то русификацией шаблона ONE
 
Пожалуйста выложите последнюю версию шаблона Next
 
ты не темы спрашивай, а 20 фунтов гони, уже как год резину тянешь
Кот давай не нужно ладно???во первых нельзя тут такие темы вести,,а во вторых,,,я тебе зачислил твердил,,и буду твердить,,,ты даже дал добро сам что к тебе пришли деньги, оплатил я тебе как ты и сказал с твоего сайта по 2checkout,и наче файл за который я тебе платил ты бы не прислал мне, есть ведь логика,,а то что эти деньги не дали тебе твой банк и заморозил,,,бро это уже твоя проблема,,ко мне нечего не возвращалось и я дважды платить не буду. Народ я этому человеку устал твердить,,прочитайте мое написанное и скажите я разве не платил?
 
Вот есть, не знаю точно это или нет
 

Вложения

  • next.zip
    1,6 MB · Просмотры: 182
  • next_revo.zip
    1,8 MB · Просмотры: 274
Вот есть, не знаю точно это или нет
Спасибо большое, это или нет, главное то что поделились вы и не проигнорировали. Взамен предложить могу Starter тему и плагин Busines Profile если интересует взамен благодарности.
 
Спасибо большое, это или нет, главное то что поделились вы и не проигнорировали. Взамен предложить могу Starter тему и плагин Busines Profile если интересует взамен благодарности.
Не за что, здесь делятся у кого что есть и это правильно.
Если что нужно будет напишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху