Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, поделитесь темой Rival последней, если у кого есть или старше 1.9.0. Спасибо
 
Здравствуйте. А есть у кого-нибудь тема Kings ? Киньте архивчик плиз...
 
Перевёл на русский язык плагин Osclass Pay. Может нужно кому. Перевод местами неточный, так как иногда непонятно, в каких связках и где будет использована та или иная фраза. В архиве исходники. Пять дней, почти 5000 строк. Спасибо за замечательный сайт!
 

Вложения

  • ru_RU.zip
    81,6 KB · Просмотры: 68
Перевёл на русский язык плагин Osclass Pay. Может нужно кому. Перевод местами неточный, так как иногда непонятно, в каких связках и где будет использована та или иная фраза. В архиве исходники. Пять дней, почти 5000 строк. Спасибо за замечательный сайт!
Написали бы, я бы вам скинул, можно же использовать сайты для автоперевода google, а потом редактировать слова. У меня ушло 3 часа на это....
 
Написали бы, я бы вам скинул, можно же использовать сайты для автоперевода google, а потом редактировать слова. У меня ушло 3 часа на это....
Я частично использовал автоматический перевод, но замечал, что иногда переводчик ставит ненужные пробелы между \" и даже %s

Так как перевод некоторых фраз осуществлён с разбитием на строки, переводчик переводит каждую строку независимо. Мой уровень английского позволил переводить многое без использования словаря, но переводчик иногда упрощал задачу. Вообще решил заморочиться и сделать хороший качественный перевод, чтобы не пугать посетителей кривыми фразами и сумбуром
 
Подскажите, есть ли возможность разграничения прав пользователей. Например, одни могут видеть контактную информация автора объявления а другие нет?
 
Так что, мужики ? Нет темы kings ни у кого что-ли ?
 
Добрый день, кто хочет сложиться и купить шаблон EVA?

у кого-то есть эта тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может устроить складчину? у кого есть такие права, можете создать топик в соответствующем разделе/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху