Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! Вопрос такой. Как сделать чтобы URL выводился латиницей, может плагин какой-то есть? Подскажите. У меня отображается вот так.
DomenSaita.com/Автомобили/легковые/Продается-mersedes_i2
Специально создал темку с частыми вопросами по Osclass: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо за ответ.

Для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится", иначе могут наказать. Почитай правила, в частности пункт 2.8.
 
Может быть я тоже нуб, но я не вижу, где кнопка "Мне нравится"... Просто на звёздочку нажимаю, чтобы в избранное добавить.
 
Доброго времени, кто сможет поделиться шаблоном starter в личку?
 
Может быть есть у кого шаблон Rival? Тот что выложен здесь (Rival 1.9.0), немного глючный... Или может быть есть более свежая версия...
Заранее СПАСИБО!!!
 
Подскажите есть где то мануал по настройке темы ZARA??
 
Добрый день, кто хочет сложиться и купить шаблон EVA?
 
В редактировании категорий , там выдается срок актуальности объявлений на сайте, а если срок уходит то возобновить возможно при редактировании самого объявления с админ панели...
Здравствуйте.Не подскажете как мне изменить регионы и названия городов?Нужно изменить именно там где пользователь хочет добавить объявление и указывает регион или город.У меня Российские,а я живу в Азербайджане.Шаблон Violet Через админку захожу в настройки темы-Объявления-Выбираю Опция местоположения с выбором страны,затем захожу как обычный пользователь,а у меня из стран только Россия
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.Не подскажете как мне изменить регионы и названия городов?Нужно изменить именно там где пользователь хочет добавить объявление и указывает регион или город.У меня Российские,а я живу в Азербайджане.Шаблон Violet Через админку захожу в настройки темы-Объявления-Выбираю Опция местоположения с выбором страны,затем захожу как обычный пользователь,а у меня из стран только Россия

В админке выбираете настройки>местоположение и там редактируйте страны, регионы, города
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху