Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тема ZARA 1.2.9 + плагины к ней+мой перевод отдельно , тот что внутри архива ZARA 1.2.9 не полный. Просто удалите папку ru_RU, и закинете мой перевод
Только не перезапись на FTP, а удалить и скинуть мою, иначе перевод не сработает, я не знаю в чем причина, но у меня было так.
Вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на этой версии сейчас сижу, вроде бы есть новее, но в мире сети не нашёл.
 

Вложения

  • [Master-Core.Site]_zara-1.2.9.zip
    2,4 MB · Просмотры: 328
  • [Master-Core.Site]_zara-plugins.zip
    3,3 MB · Просмотры: 292
  • ZARA_ru_RU.zip
    31,8 KB · Просмотры: 200
Посмотреть вложение 97487 Столкнулся с таким вопросом у меня стоит тема Bitfinder но и на многих я заметил пользователь подает объявление а номер телефона указывать не надо И объявление без номера телефона на сайте Только надо регистрироватся но не многие этого хотят Как добавить поле для телефона
Ну есть плагин для этого бесплатный в маркете, или уже сделанный в теме но не во всех темах такое есть.
 
Подскажите дали плагин для добавления номера телефона вставил код в файл а форма сдвинулась в бок КАК ИСПРАВИТЬ Screenshot_2.png
<div class="form-group form-group-sm">
<p class="group__title"><?php _e('Name', 'bitfinder'); ?> <span></span></p>
<?php ItemForm::contact_name_text(); ?>
</div>
<?php if(function_exists('osc_set_phone_number')){ osc_set_phone_number();} ?>
<div class="form-group form-group-sm">
<p class="group__title"><?php _e('E-mail', 'bitfinder'); ?> <span>*</span></p>
<?php ItemForm::contact_email_text(); ?>
</div>
 
Подскажите дали плагин для добавления номера телефона вставил код в файл а форма сдвинулась в бок КАК ИСПРАВИТЬ
Поправьте верстку в шаблонах плагина. Шабы лежат в папке с плагином или прописаны прямо в коде плагина.

При редактировании сохраните вот такую вложенность тегов:
Код:
<div class="form-group form-group-sm">
<p class="group__title">ЗАГОЛОВОК_ТЕЛЕФОНА</p>
ТЕКСТОВОЕ_ПОЛЕ_ТЕЛЕФОНА
</div>

Если вёрстка "правильная" (как показана выше), то смотрите и правьте стили css.
 
Здравствуйте! Вопрос такой. Как сделать чтобы URL выводился латиницей, может плагин какой-то есть? Подскажите. У меня отображается вот так.
DomenSaita.com/Автомобили/легковые/Продается-mersedes_i2
 
Где настраивается длительность отображения объявления на сайте?
 
Может кому надо, перевёл шаблон Zara.
 

Вложения

  • Zara_ru_RU.rar
    30,4 KB · Просмотры: 143
Где настраивается длительность отображения объявления на сайте?
В редактировании категорий , там выдается срок актуальности объявлений на сайте, а если срок уходит то возобновить возможно при редактировании самого объявления с админ панели...
 
В редактировании категорий , там выдается срок актуальности объявлений на сайте, а если срок уходит то возобновить возможно при редактировании самого объявления с админ панели...
Спасибо за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху