Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Ребята, у кого нибудь есть Fino или Bello последней версии, я нашел здесь но она 2.6.8, хотелось бы поновей
 
Последнее редактирование:
Тоже ищу, на что обмен?
Интересует плагин или скрипт импорта объявлений в xml или csv формате примерно как

Universal Xml Importer, т.е. с заранее закладкой файлов на определенное время. Только этот плагин

Universal Xml Importer он касячный работает криво, да и недостаток у него большой мало полей и особенно нету поля для телефона..ну вот как то так
 
Интересует плагин или скрипт импорта объявлений в xml или csv формате примерно как

Universal Xml Importer, т.е. с заранее закладкой файлов на определенное время. Только этот плагин

Universal Xml Importer он касячный работает криво, да и недостаток у него большой мало полей и особенно нету поля для телефона..ну вот как то так

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтото такое?


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть, закладок не встречал

Кто знает как автоматически переводить .po файлы
 
Последнее редактирование модератором:
Друг это нужно тебе писать в техподдержку хостинга. Админ хостинга увеличивает размер загружаемого файла. Я с 2 мб просил увеличить до 32 мб. Так как даже последние современные телефоны уже фотка весит у них от 20 до 32 мб. Не говоря уже про цифровые камеры. Там файл может быть и до 100 мб. Вот так вот. Сам на этом зуб обломал.

Достаточно этого плагина)) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По крайней мере фото с телефона более 4 мб грузит на ура, после сжатия они становятся до 100 кб.;)
 
Здравствуйте! Поделитесь плизз шаблоном Bitfinder 1.2.4
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть, закладок не встречал
Он есть у меня.. спасибо..
там нету закладки файлов для выгрузки на определенный срок по расписанию..

Здравствуйте! Поделитесь плизз шаблоном Bitfinder 1.2.4
Если устроит обмен?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху