Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем, я только знакомлюсь с osclass и на форуме новенький.
Но, так как отдельно не могу создавать темы , пока не наберу 10 сообщений( .

Подскажите пожалуйста есть несколько вопросов:

Если у кого шаблон: one ( olx ) посвежей или исправленный на русском, так как там половину на англ ., половину на русском ?

Ещё такой вопрос если у кого шаблон полностью рабочий katrina , у меня почему то не работают ( не реагирует на регионы, как будто их нету и кнопка как не рабочяя ) ?

Подскажите как добавить иконку рядом возле категории в шаблоне one, создаю новую категорию ,а где искать чтоб добавить рядом иконку не пойму ?

Если еще похожие шаблоны на olx , можете поделиться ?

Модератора прошу прощения , если я не по теме написал .

Заранее благодарю участников в оказанной помощи по моим вопросам .

Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_1.png Screenshot_2.png
Screenshot_1.png Screenshot_1.png Screenshot_1.png
 
Всем привет.
Скажите есть нормальный перевод у кого нибудь, для темы zara new, если уже выкладывали, дайте ссылку на пост пожалуйста.
 
Привет всем, я только знакомлюсь с osclass и на форуме новенький.
Но, так как отдельно не могу создавать темы , пока не наберу 10 сообщений( .

Подскажите пожалуйста есть несколько вопросов:

Если у кого шаблон: one ( olx ) посвежей или исправленный на русском, так как там половину на англ ., половину на русском ?

Ещё такой вопрос если у кого шаблон полностью рабочий katrina , у меня почему то не работают ( не реагирует на регионы, как будто их нету и кнопка как не рабочяя ) ?

Подскажите как добавить иконку рядом возле категории в шаблоне one, создаю новую категорию ,а где искать чтоб добавить рядом иконку не пойму ?

Если еще похожие шаблоны на olx , можете поделиться ?

Модератора прошу прощения , если я не по теме написал .

Заранее благодарю участников в оказанной помощи по моим вопросам .

Посмотреть вложение 94266 Посмотреть вложение 94267 Посмотреть вложение 94266 Посмотреть вложение 94267
Посмотреть вложение 94266 Посмотреть вложение 94266 Посмотреть вложение 94266

Ищи файлы с русским переводом в поиске может быть уже выкладывали, или переводи через программу poedit - 1 первой странице выкладывали.
На счет иконки если в шаблоне нету, то только править код самому.
 
помощь по этой теме Я хочу эту тему, пожалуйста, вот демонстрация
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
I need an updated mcfly theme, the one here is displaying as bender theme when I uploaded it

An Updated stela theme needed or any theme like stela theme please....
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, есть у кого Bello 1.1.5? Готов поменяться на Violet 1.1.0 или Fino 3.0.1 (в ЛС)
 
Последнее редактирование:
народ я извиняюсь как убрать ограничение на загрузку фотографий максимальный размер 2.1 м хотел бы увеличить и разрешение увеличить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху