Компонент instantMAPS 2х своими руками

irip

Гуру форума
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
540
Реакции
55
Итак, что нам нужно, что бы сделать инстантМАПС своими руками?

Давайте думать!

Мне нравится подход на хабре - у них там под это дело взяты Компании.
открываешь страницу компании, предстоит выбор:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и никаких "наворотов".

в icms вроде это можно сделать "вложением контента". Но как?
 
Связи типа контента, поле "карты" с виджетом, всё в дополнениях.
 
Оно все в свободном доступе?
Я подобное устанавливал и ничего не получилось, лично у меня даже не выводилось виджет мапсис( на мой взгляд самый оптимальный вариант) но не работает(((

Может знатоки возьмут на заметку этот виджет и доделают его до нормальной работы на 2.7.1?
 
Я подобное устанавливал и ничего не получилось, лично у меня даже не выводилось виджет мапсис( на мой взгляд самый оптимальный вариант) но не работает(((

Может знатоки возьмут на заметку этот виджет и доделают его до нормальной работы на 2.7.1?


Дело не только в виджетах.

считаю, что папс (название каждому свое удобно)
должен быть чем-то вроде

каталога предприятий
 
Я почти собрал на версии 2.6, на радостях что движок обновился и появились связи связал каталог с афишей и поле этого сайт перестал работать. В итоге вовсе удалил каталог но он мне очень нужен(((
Думаю занова пробовать и собрать его, но хотелось что бы виджетом выводил на карте все метки а это среди бесплатного возможно только в мапсис, но его больше поддерживают технически((( удалось бы кому запустить его на 2.7.1 было бы круто!
 
2.7.1
0b28c81c25d444e6bc0b4d2c3e500dd7.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ХМ...Поздравляю! Рассказывай, где виджет скачал, делал ли в нем поправки?
Там же, где и все. Правки, не помню честно говоря, может с картами что, месяца два того игрался с ним. Думаю, он и так должен работать, если же нет, надо проверить что он тянет с гугла.
 
Назад
Сверху